Гость
Статьи
Цистит перед месячными

Цистит перед месячными

Девушки помогите!

У вас бывало такое что примерно за неделю до месячных, вы обнаруживали в выделениях капли крови?Правда это все сопровождалось тянущей болью в мочевом пузыре. Сейчас ничего нет, ничего не болит.Половую жизнь я тоже не веду. Может это просто цистит перед месячными воспалился? Также этот месяц проходит очень стрессово для меня, может из-за этого? #цистит

ksuuu
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Цистит, начинающийся перед месячными или во время них, легко перепутать с недомоганием, вызванным предменструальным состоянием.

Гость
#2

Так кровь из уретры? Или из влагалища? В любом случае стрессы тут ни причем, к врачу идите. От боли в мочевом начните пить лактофлорене цист, он снимет воспаление и он без антибиотиков, т к их можно пить, только зная бактерию возбудителя.

Алиса
#3

да цистит скорее всего. Канефрон пока можно начать пить, после месячных суперлимф проставить курсом для усиления эффекта. Мне такое лечение помогло

Мария
#4

К врачу обратитесь лучше, так сложно диагноз поставить. У меня цистит иначе проявлялся. Мне от него советовали антибиотик + комплекс от цистита Д-Манноза (витамир), мне помогло

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#5

Я от цистита избавилась при помощи таблеток Нефростен, но надо принимать их как минимум 2 недели для положительного результата, а лучше всего вообще месяц. Что еще хорошо в Нефростене - он не только мочевой пузырь лечит, но и на почки положительно влияет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема