Гость
Статьи
3й день задержки

3й день задержки

Что может быть?
Уже начался 3й день задержки. Идут белые виделения, а месячных нет. Всегда перед М болит грудь и тянет живот, сейчас такого нет. Может быть Б? Сделала тест оказался бракованим

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Не обязательно! Три дня это не показатель. На фоне стрессовой ситуации может быть задержка до недели, подумайте, происходило ли какое-то событие с вами недавно?

Гость
#3

Как вы с такой точностью вычисляете, что именно третий день задержки? У вас что прямо всегда день в день, час в час? Вот прямо цикл 28 дней, никогда не было 27 или 29?

Гость
#4

Да что угодно, гадать можно бесконечно. Задержка не всегда показатель беременности, если вы не планируете. У меня 2-3 цикла в год стабильно с задержками и без симптомов пмс, врач говорит, это цикл без овуляции,так же были задержки от стресса, ОРЗ, употребления некоторых лекарств.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Купите еще один тест и сделайте

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: