Гость
Статьи
5-й день задержки, но …

5-й день задержки, но тесты отрицательные. У кого-нибудь было так?

Добрый день)у меня такая история. После отмены ок прописали пить дюфастон, чтоб нормализовать цикл (он у меня очень не стабильный) при приеме дюфастона мес приходили на по часа на 3-й день после окончания приёма, а в этом месяце не пошли.
Весь цикл мерила БТ, она была 36.6, в день последней таблетки джес поднялась чуть 36.8, до сегодняшнего дня была 36.8-37, а сегодня 37.1. Месячные не пошли, уже 5-й день задержки, но тесты отрицательные. На след неделе иду на узи, надеюсь на б))) скажите, у кого нибудь было так?)

Mom
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто сбой в организме. М пойдут.

Гость
#2

Я правильно поняла, у вас весь цикл была БТ 36.6? По графику овуляция была? Вообще, обычно после овуляции БТ должна держаться около 37, и если падает, то беременности нет. Скорее всего у вас сбой. Поищите в интернете примеры графиков БТ, ну и сдайте кровь на ХГЧ.

Гость
#3

У меня однажды задержка была 14 дней . Ниче . Потом пошли . Я конечно паниковала , тесты делала , но потом пошли месячные . Обычно говорят, что до 7 дней задержка - норма

Гость
#4

Так она еще и про Джес говорит, какая тут беременность??? обычный сбой. Никакой овуляции при ОК быть не может, соответственно, беременности тоже

Гость
#5

Ну у меня 10 дней была задержка. Тест отрицацельный. Еще через неделю сделала тест и 2 полоски. Вторая бледная

Гость
#6

Я джес не пью с марта месяца, после него пью дюфастон, овуляция у меня поздняя , поэтому я предполагаю Б

Mom
#7

Я просто не знаю в связи с чем может быть сбой, я месяц назад была у гинеколога, я часто проверяюсь, так как планирую беременность и у меня склонность к поликистозу, все было нормально вроде

Mom
#8

А при сбое вообще какая БТ?не знаете ?

Марина
#9

Автор,у меня тоже 5ый день задержки и тесты отрицательные! После рождения первого ребеночка всегда шли день в день...

Mom
#10

Вообще надеюсь на лучшее, мне 23, надеюсь никаких сбоев в моем организме пока нет )))

Гость
#11

У меня 20й день задержки, сделала 2 теста-отрицательные, пойду к гинекологу на неделе

Mom
#12
Гость

Так она еще и про Джес говорит, какая тут беременность??? обычный сбой. Никакой овуляции при ОК быть не может, соответственно, беременности тоже

Дюфастон имела ввиду,перепутала )

Марина
#13

Ну что,заполосатились тесты? Автор,расскажите,очень интересно)

#14
Марина

Ну что,заполосатились тесты? Автор,расскажите,очень интересно)

Я сегодня не делала))БТ только утром измерила, все ещё 37 она)
14 числа иду на узи)

Ксения
#15
Mom

Добрый день)у меня такая история. После отмены ок прописали пить дюфастон, чтоб нормализовать цикл (он у меня очень не стабильный) при приеме дюфастона мес приходили на по часа на 3-й день после окончания приёма, а в этом месяце не пошли.
Весь цикл мерила БТ, она была 36.6, в день последней таблетки джес поднялась чуть 36.8, до сегодняшнего дня была 36.8-37, а сегодня 37.1. Месячные не пошли, уже 5-й день задержки, но тесты отрицательные. На след неделе иду на узи, надеюсь на б))) скажите, у кого нибудь было так?)

Прошу прощения, может уже и не актуально. У меня тест не показывал до 7 дня задержки, сдала кровь на ХГЧ, а там ранний срок беременности. Узи делала через 2 недели задержки, показало беременность. Поэтому все возможно, мне кажется. Удачи вам!

#16
Ксения

Прошу прощения, может уже и не актуально. У меня тест не показывал до 7 дня задержки, сдала кровь на ХГЧ, а там ранний срок беременности. Узи делала через 2 недели задержки, показало беременность. Поэтому все возможно, мне кажется.
Удачи вам!

Актуально ))спасибо 🤗я очень надеюсь, что и мне так же повезёт 🙏🏻

#17

Девочки, сделала тест Clearblu plus, показал очень слабый плюсик, и вчера и сегодня слабый очень, другие тесты молчат )как думаете, возможно б?уже не дождусь 14 числа 😭Поскорее бы на узи

Анонимка
#18

Это не задержка была, а, скорее всего, поздняя овуляция. Может и беременность.
Ну или вариант, что овуляции вообще не было. Но так как слабая полоска вторая - получается, поздняя.

Лучше сдайте ХГЧ, хорошо повысится - тогда на узи. Хгч отрицат, тогда - на узи сразу.

Лилěк
#19

Добрый день всем)
Девченки ситуация такая у больше недели держится бт 37.1, тест отрицательный,и вот уже 5й день задержка. Тоже отрицательный,но бт все равно 37.1.

Что это может быть? И что делать,чтоб проверить действительно беременна ли я или нет?!
Хочется быть беременной.очень.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лилěк
#20
Mom

Девочки, сделала тест Clearblu plus, показал очень слабый плюсик, и вчера и сегодня слабый очень, другие тесты молчат )как думаете, возможно б?уже не дождусь 14 числа 😭Поскорее бы на узи

А сколько стоит этот клеарблю плюс??

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: