Гость
Статьи
10 дней задержки. …

10 дней задержки. Тесты отрицательные

Всем привет! Нужен ваш совет 
 
Задержка месячных 10 дней (ранее были задержки, но максимум дней 5)

НО! Все тесты отрицательные (делала 5шт.) еще сегодня на 10-й день - тоже отрицательный  

Чуть меньше месяца назад я проходила узи малого таза и врач сказал, что никаких кист нет, что все хорошо.  
Были прерванные ПА, поэтому вероятность конечно есть..
грудь болит, но не набухла так как обычно набухает
Настроение плаксивое, живот не тянет

Вчера немного тошнило, но уже не понятно, либо я симулянтка, либо, действительно, беременна) 

У кого такое было? При задержке отрицательные тесты?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает, что тест показывает отрицательный результат, если достаточно хгч не набилось вроде как. Но раз врач вам ничего не сказал, то не знаю, вряд ли наверное беременность

HanaVa
#2

Лучше к гинекологу обратится, у меня была задержка однажды 1.5 месяца. Мой лечащий врач сказал, что задержка до 3 мес допустима

#3
Гость

Бывает, что тест показывает отрицательный результат, если достаточно хгч не набилось вроде как. Но раз врач вам ничего не сказал, то не знаю, вряд ли наверное беременность

Ходила к врачу как раз таки до овуляции, поэтому тут мысли про беременность у меня не исключены..

#4
HanaVa

Лучше к гинекологу обратится, у меня была задержка однажды 1.5 месяца. Мой лечащий врач сказал, что задержка до 3 мес допустима

А по какой причине у вас была такая задержка?

Гость
#5

Если бы вы не вели половую жизнь ни в каком виде, я бы сказала что задержка возможна про ряду других причин. А теперь пусть у вашего мч очко дрожит.😎 Удачи!

#7
Гость

Если бы вы не вели половую жизнь ни в каком виде, я бы сказала что задержка возможна про ряду других причин. А теперь пусть у вашего мч очко дрожит.😎 Удачи!

Почему у моего мужа должно дрожать очко? 😅

HanaVa
#9
Dlyasebya

А по какой причине у вас была такая задержка?

Пролактин повышен был

Гость
#10
Dlyasebya

Почему у моего мужа должно дрожать очко? 😅

Я не увидела, что муж у вас. Сори. Думала просто мужчина на потрах. Тут контингент в основном такой увы и ах. В любом случае задрожит, если он очки носит ) сейчас дорого очень содержать ребёнка плюс ещё и жену беременную и в декрете. Пусть у Вас всё получится! 🍀

#11
Гость

Я не увидела, что муж у вас. Сори. Думала просто мужчина на потрах. Тут контингент в основном такой увы и ах. В любом случае задрожит, если он очки носит ) сейчас дорого очень содержать ребёнка плюс ещё и жену беременную и в декрете. Пусть у Вас всё получится! 🍀

Спасибо!
Но пока неизвестно получилось ли у нас 🤭

#12

Смысл гадать и делать теств , идёте и сдаете хгч в динамике 2-3 раза с разницей в сутки и смотрите результат, если больше 20-25 и каждый раз в двое увеличивается это показатель беременности, идете на узи ближе к 4-6 неделе и подтверждаете , что она маточная и все.

#13
Anastasiya34

Смысл гадать и делать теств , идёте и сдаете хгч в динамике 2-3 раза с разницей в сутки и смотрите результат, если больше 20-25 и каждый раз в двое увеличивается это показатель беременности, идете на узи ближе к 4-6 неделе и подтверждаете , что она маточная и все.

Сегодня вот поеду на хгч

Гость
#14

Подскажите, пожалуйста, ХГЧ, показало 6, тесты утром и вечером отрицательные, каждый день делаю, 8 день задержки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15
Гость

Подскажите, пожалуйста, ХГЧ, показало 6, тесты утром и вечером отрицательные, каждый день делаю, 8 день задержки

Хгч при беременности от 20 , не считается отклонением 8 дней, идите к гинекологу через неделю если не придут месячные

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема