Гость
Статьи
Как поступить с …

Как поступить с записью к гинекологу?

Вчера вечером был секс,а оказывается половой акт исключить нужно за 2-3 дня до похода к гинекологу. Мне нужно сдать мазки. На завтра уже я записана к гинекологу. Если сеголня у меня секса не будет,это никак не повлияет на результат завтрашних анализов? Мужчина в меня не кончал но секс был без презерватива. #женскоездоровье #секс #гинеколог

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Спросишь на приёме и всё.

Гость
#2

4 темы за сутки, иди уже к гинекологу, все тpаxаются и ходят

Гость
#3
Гость

4 темы за сутки, иди уже к гинекологу, все тpаxаются и ходят

Трахаются. Да. Но не так как я,за 1 день до похода

Гость
#4
Гость

Трахаются. Да. Но не так как я,за 1 день до похода

Каждый день трахаются и лаже дважды. Удивлены?

Гость
#5
Гость

Трахаются. Да. Но не так как я,за 1 день до похода

Ору🤣🤣🤣🤣
Автор, успокойтесь, все так делают. Я даже когда беременная была, мне хотелось каждый день почти все 9 месяцев за исключением пары недель токсикоза. И как вы понимаете, в связи с моим положением, мы не предохранялись даже прерыванием. А к врачу раз в две недели стабильно. И ничего, ни разу не было плохих анализов.

Гость
#6
Гость

Ору🤣🤣🤣🤣
Автор, успокойтесь, все так делают. Я даже когда беременная была, мне хотелось каждый день почти все 9 месяцев за исключением пары недель токсикоза. И как вы понимаете, в связи с моим положением, мы не предохранялись даже прерыванием. А к врачу раз в две недели стабильно. И ничего, ни разу не было плохих анализов.

Представляю как врач в вашей дырке сперму ковырял

Гость
#7
Гость

Ору🤣🤣🤣🤣
Автор, успокойтесь, все так делают. Я даже когда беременная была, мне хотелось каждый день почти все 9 месяцев за исключением пары недель токсикоза. И как вы понимаете, в связи с моим положением, мы не предохранялись даже прерыванием. А к врачу раз в две недели стабильно. И ничего, ни разу не было плохих анализов.

Так зачем тогда грузить людей что два дня ло похода к гинекологу нельзя траааахаться

Гость
#8
Гость

Так зачем тогда грузить людей что два дня ло похода к гинекологу нельзя траааахаться

Я первый раз об этом слышу

Гость
#9
Гость

Я первый раз об этом слышу

Ну пишут в интернете

Гость
#10
Гость

Так зачем тогда грузить людей что два дня ло похода к гинекологу нельзя траааахаться

Почитайте рекомендации перед пцр на ковид. Мне делали месяц назад. Я почистила зубы, поела, попила, обрабатывала нос и горло. Это все нельзя делать минимум за 3 часа до теста. Тест прекрасно показал результат. Да и врач не то что не предупреждала, но даже не спрашивала о соблюдении этих мер. И так три раза с разными медиками.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Представляю как врач в вашей дырке сперму ковырял

Представляете, если нравится. Фантазии - это вообще безобидно и бесплатно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: