Гость
Статьи
Утренняя рвота

Утренняя рвота

Нуждаюсь в реальный советах и помощи . Просьба троллям проходить мимо )))) в общем все началось еще в начале лета , вначале рвота по утрам , потом панические атаки , тревожность , пошла к психотерапевту, определили на дневной стационар . Рвота стела реже , па вообще прошли , тревожность ещё продолжались так как медикаменты мне прописывали мягкие , они постепенно накаливаются в организме , от рвоты пила бетамакс и есцитам антидепрессант . Рвота прекратилась , чему я была очень довольна . Иногда повторялась , я уже приняла это за психосоматику , непринятие ситуации И так далее , пыталась принять это и смирится , вроде помогло . Но рвота через неделю опять вернулась , при том что в жизни сейчас все равно , и каких то ситуаций , которые это могли бы спровоцировать нету . Рвоту содержать не возможно , просыпаюсь , пытаюсь отвлекаться, начинаются работные рефлексы потом собственно рвота , водой желтоватой , желчью в общем . После рвоты перестаёт трусить , вроде становиться легче , но потом через пару дней опять все повторяется . Советовали в такие моменты делать контрастный душ И так далее , но у меня не получается это избежать , иду в душ , в итоге блюю прям в душе . Сегодня вообще еле добежала до туалета. К какому врачу идти? Какие анализы сдать ? Что это такое ? Препараты принимать надоело , хочу выявить причину …. #нуженсовет #здоровье

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гастроэнтеролог

Эленика
#2

Обратитесь к гастроэнтерологу . Пройдите эндокринологов и т. Д у вас возможные проблемы с желчным или поджелудочной. Я не врач, и не эксперт
Девушка, https://osnova-clinic.ru/vzroslye-vrachi/gastroenterologiya/rvota-zhelchyu вот ссылка . Тут можно записаться на узи. Убедительная просьба-не пишите сюда для помощи
А особенно со здоровьем. Люди мало того что не помогут, так еще и гадости напишут. Идите к врачам срочно, иначе потом может быть поздно. Будьте здоровы, и не запускайте себя. Так же сдайте кровь.

Эленика
#3
Эленика

Обратитесь к гастроэнтерологу . Пройдите эндокринологов и т. Д у вас возможные проблемы с желчным или поджелудочной. Я не врач, и не эксперт
Девушка, https://osnova-clinic.ru/vzroslye-vrachi/gastroenterologiya/rvota-zhelchyu вот ссылка . Тут можно записаться на узи. Убедительная просьба-не пишите сюда для помощи
А особенно со здоровьем. Люди мало того что не помогут, так еще и гадости напишут. Идите к врачам срочно, иначе потом может быть поздно. Будьте здоровы, и не запускайте себя. Так же сдайте кровь.

И еще я конечно не приписываю диагнозы. У вас есть другие симптомы помимо рвоты? Например много пьете

Гость
#4

А беременность точно исключена, не токсикоз? Если точно - идите к гастроэнтерологу. Псих.диагнозы обычно ставят тогда, когда исключены органические патологии.

Встрепенувшийся сосок от льдинки
#5

Срочно к врачу . Это может быть предвестником онкологии!!!!!!!!

#6
Эленика

И еще я конечно не приписываю диагнозы. У вас есть другие симптомы помимо рвоты? Например много пьете

Неее , я вообще не пью , занимаюсь спортом , учусь ? Работаю . Алкоголь в моей жизни присутствует раз в пол года , а сейчас когда на таблетках вообще не принимаю , вес тоже не скачет , питание нормальное . Болей в животе нету

#7
Гость

А беременность точно исключена, не токсикоз? Если точно - идите к гастроэнтерологу. Псих.диагнозы обычно ставят тогда, когда исключены органические патологии.

Беременность точно исключена , уже и у гинеколога была , и цикл а норме

#8
Встрепенувшийся сосок от льдинки

Срочно к врачу . Это может быть предвестником онкологии!!!!!!!!

Что то пугаете вы меня … но спасибо большое 🙏

Эленика
#9
Диана

Неее , я вообще не пью , занимаюсь спортом , учусь ? Работаю . Алкоголь в моей жизни присутствует раз в пол года , а сейчас когда на таблетках вообще не принимаю , вес тоже не скачет , питание нормальное . Болей в животе нету

Извините, я не так написала. Имелось ввиду часто ли вы пьете воду (сильная жажда, много ходите по маленькому) есои нет то это не диабет. Если сходится-тогда нужно на это обратить внимание. Но у вас вполне могут быть проблемы с желчным и с поджелудочной-у меня было похожее. Но к врачу все-таки необходимо сходить

Гость
#10
Диана

Что то пугаете вы меня … но спасибо большое 🙏

Автор, вам бы обратиться помимо гастроэнтеролога еще к невропатологу.

Эленика
#11
Гость

Автор, вам бы обратиться помимо гастроэнтеролога еще к невропатологу.

Зачем вы оскорбляете автора?

#12
Эленика

Извините, я не так написала. Имелось ввиду часто ли вы пьете воду (сильная жажда, много ходите по маленькому) есои нет то это не диабет. Если сходится-тогда нужно на это обратить внимание. Но у вас вполне могут быть проблемы с желчным и с поджелудочной-у меня было похожее. Но к врачу все-таки необходимо сходить

С этим все в порядке . Спасибо вам большое за ответ

Гость
#13
Эленика

Зачем вы оскорбляете автора?

Где оскорбления, у моей знакомой были похожие симптомы, тоже бегала по гастроэнтерологам,только время зря теряла, оказывается надо было обратиться к невропатологу.

#14
Гость

Где оскорбления, у моей знакомой были похожие симптомы, тоже бегала по гастроэнтерологам,только время зря теряла, оказывается надо было обратиться к невропатологу.

Ой .. все возможно 🤔 уже где только не была , схожу туда и туда . Одно успокаивает , никаких болей в области живота нету , и после еды тоже. Может это ничего и не значит … спасибо за ответ

Гость
#15

К гастроэнтерологу и терапевта посетить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Милая девушка,зачем такой экстрим?не проще заранее поставить рядом или под кровать таз или маленькое ведерко?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: