Гость
Статьи
Чем спасаться от боли …

Чем спасаться от боли во время месячных?

Всем привет! Девчоночки, что пьете когда в эти дни живот болит? Чаще всего живот не болит совсем, таблетки не пью никакие. Вернулись из отпуска, они у меня начались раньше практически на неделю и живот тянет так, что разогнуться не могу. Что можно выпить?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ношпу же. Мне сразу помогает

#2

Но-шпа, кетанов

Elma
#3

Если еще денек другой есть до выхода на работу, то просто отдохните, у меня так бывает когда организм перестраивается, особенно если смена часового пояса была. Жидкости побольше и покой.

Анжелина
#4

А у гинеколога когда последний раз были, по женски все норм? Неделя как-то многовато + раз болит сильно, может это и не месячные

Ольга
#5
Анжелина

А у гинеколога когда последний раз были, по женски все норм? Неделя как-то многовато + раз болит сильно, может это и не месячные

Наверное зависит от того на сколько цикл регулярный, у меня всегда +/-3-4 дня норма, а если стресс (нервы, другой часовой пояс), то могут и больше скакнуть. Заметила, что у меня чем цикл длиннее, тем живот сильнее болит, может у автора наоборот 🤷‍♀️. Если через 28 дней их нет, значит в сумку нужно дексонал кинуть, я им спасаюсь. Мне таблетки хватает часов на 5-6 всегда и с него желудок не болит у меня, хотя пью дня по 3 всегда. Автор попробуйте, может вам подойдет.

Лидок
#6
Ольга

Наверное зависит от того на сколько цикл регулярный, у меня всегда +/-3-4 дня норма, а если стресс (нервы, другой часовой пояс), то могут и больше скакнуть. Заметила, что у меня чем цикл длиннее, тем живот сильнее болит, может у автора наоборот 🤷‍♀️. Если через 28 дней их нет, значит в сумку нужно дексонал кинуть, я им спасаюсь. Мне таблетки хватает часов на 5-6 всегда и с него желудок не болит у меня, хотя пью дня по 3 всегда. Автор попробуйте, может вам подойдет.

Плюсую, я на него перешла как кеторол по рецепту стал. По мне обезболивает быстрее и пью я его без омепразола, с него желудок не болит.

Виктория
#7

Мне во время КД упсарин упса хорошо помогает болевые ощущения снять.
Но у меня в КД всегда боль есть. Если боль внезапно появилась, лучше до врача дойти.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

У меня всегда в аптечке для таких случаев, диалрапид. Импонирует то, что действует быстро. Остановилась на нем, хотя перебрала массу обезболивающих, то дейсвуют медленно, то желудок от них болит.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: