Гость
Статьи
Беременность или …

Беременность или признаки пмс?

Добрый день.
У меня были месячные 1-6 августа. 7 августа с молодым человеком была взаимная мастурбация. Все было нормально, но я начала себе накручивать, вдруг на руки как-то попала сперма или смазка и произошла беременность. В день овуляции (13 числа) у меня было большое количество слили и в ней было совсем немного крови. Я все списала на овуляцию. Сделала тест 10 и 19 августа, они показали отрицательный результат. Часто хожу в туалет по маленькому, сдала анализы, врачи сказали, что цистит(была в аквапарке может там простыла или же нервы дают о себе знат), пью антибиотики. Сегодня до месячных 7 дней. Температура 37.2, болит голова и начала болеть грудь, парень за день до этого много трогал соски и целовал.Скажите пожалуйста возможна ли беременность или же это пмс? #беременность #женскоездоровье

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Меня больше смутило, что у вас за отношения с парнем, то мастурбируете друг другу, то сиськи лижите. Беременность возможна если руки в определенном количестве спермы и вы их засунули во влагалище, и то 100% вероятности. А так, на будущее, беременность возможна при полноценном пловом контакте и окончанием внутрь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Пмс
и невроз

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: