Гость
Статьи
Нерегулярные месячные

Нерегулярные месячные

Здравствуйте, мне 16 лет и у меня уже полтора года нерегулярные месячные. С этим же у меня высыпания на лице, зоне декольте и плечах. Меня это беспокоит, прошу маму сходить к гинекологу, она говорит, что это нормально , это пройдёт и всё такое. Но месячные уже на протяжении +- года идут раз в 2 месяца. Что мне делать? К кому обращаться? #месячные

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Бармаглот

в кожвен, у тебя зппп
шлюпка малолетняя

Я не живу половой жизнью ! И никогда не жила

Гость
#3

У меня такое было. Месячные могут пропадать из за разных причин. Стресс, смена климата и др. Смотря со скольки лет идет менструация. У меня начались месячные с 13 лет, а сам цикл и продолжительность пришла в норму к 18 годам.

Бармаглот
#4
Гость

Я не живу половой жизнью ! И никогда не жила

знаешь, месячные не обманешь. они очень чуткие на это дело. как подхватишь сифозу, так всё и накроется. так что имей в виду

Милана
#5
Бармаглот

в кожвен, у тебя зппп
шлюпка малолетняя

Хватит такой бред писать ребенку! Пишите свои пошлые коммы в другом месте . Тут этого не одобрят.

Гость
#6
Бармаглот

знаешь, месячные не обманешь. они очень чуткие на это дело. как подхватишь сифозу, так всё и накроется. так что имей в виду

По себе не судят, если Вы как-то подхватили уж, то не нужно это приписывать всем

Гость
#7
Гость

У меня такое было. Месячные могут пропадать из за разных причин. Стресс, смена климата и др. Смотря со скольки лет идет менструация. У меня начались месячные с 13 лет, а сам цикл и продолжительность пришла в норму к 18 годам.

У меня месячные в 7 классе пошли , в 8 классе была задержка полгода , вроде потом нормализовалось всё, а уже с 9 класса стали идти нерегулярно. Сейчас я в 11.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Бармаглот
#8
Гость

По себе не судят, если Вы как-то подхватили уж, то не нужно это приписывать всем

я чист перед венерологом. могу спраффку показать.
а ты подумай. и прими. и сходи. чем раньше, тем лучше. а то поздно будет. в мозг ударит

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: