Гость
Статьи
Беременна ли я ..? Это …

Беременна ли я ..? Это все признаки ПМС или все таки…?

был первый половой акт в августе во время овуляции с презервативом. перед этим он водил , слегка вставляя (без защиты). кончал он во мне(с презервативом). я проверяла , вроде ничего не порвалось. ждала месячных(2 недели до них было на тот момент) каждый день болел низ живота, при нажатии было очень больно. месячные шли как обычно 7 дней. закончились 18 сентября. сейчас же меня начало тошнить(второй день уже, и тоже вечером), две недели назад начала болеть грудь и на данный момент тоже болит(обычно за 5 дней до месячных болело) пульсирует живот. он стал еще будто бы вздутый даже хотя у телосложение само по себе такое , живот всегда был таким. так вот вопрос в чем.. могу ли я быть беременна? я очень переживаю по этому поводу и хочу получить адекватные ответы. спрашивала у подруги , та сказала , что я глупая, тк если прошли месячные, то беспокоиться не стоит. Через 3-4 дня у меня будут снова месячные. Так вот это все признаки ПМС или все таки…?

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Помойте тщательно руки с мылом. Пальцем руки нащупайте шейку матки. Если шейка матки находится высоко во влагалище (трудно дотянуться пальцем) и её отверстие узкое, то вы может быть беременны, если шейка матки низко (легко дотянуться, находится близко к входу влагалища), и её отверстие большое, то у вас скоро должны начаться месячные.
Грудь может набухать перед месячными, и тошнота/головокружение может тоже перед месячными быть.
Для достоверности купите тест на беременность.

#2
Зюзя

Помойте тщательно руки с мылом. Пальцем руки нащупайте шейку матки. Если шейка матки находится высоко во влагалище (трудно дотянуться пальцем) и её отверстие узкое, то вы может быть беременны, если шейка матки низко (легко дотянуться, находится близко к входу влагалища), и её отверстие большое, то у вас скоро должны начаться месячные.
Грудь может набухать перед месячными, и тошнота/головокружение может тоже перед месячными быть.
Для достоверности купите тест на беременность.

спасибо!!

#3
Зюзя

Помойте тщательно руки с мылом. Пальцем руки нащупайте шейку матки. Если шейка матки находится высоко во влагалище (трудно дотянуться пальцем) и её отверстие узкое, то вы может быть беременны, если шейка матки низко (легко дотянуться, находится близко к входу влагалища), и её отверстие большое, то у вас скоро должны начаться месячные.
Грудь может набухать перед месячными, и тошнота/головокружение может тоже перед месячными быть.
Для достоверности купите тест на беременность.

я вроде вставила палец и ничего не почувствовала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Сдайте кровь на хгч и успокойтесь

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: