Гость
Статьи
беременность ли это?

беременность ли это?

здравствуйте, у меня такая ситуация, мес. должны начаться 12 числа, (последние были 11.08) все это время бы ПА мы не предохранялись, 3 дня назад стал болеть и тянуть низ живота, тоже самое и с поясницей. Сегодня сделала тест одна полоска, но я чувствую что внутри что-то не так, а буквально пару часов назад начались какие-то выделения красно-розовые((( может ли это все быть признаками беременность?
P.S если сдать анализ ХГЧ он покажет беременность?

9 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

о боже!!! не уже ли не понятно что это монстры пришли!!!!!!!!!!

Алёна
#2

это не беременность. анализ ХГЧ покажет.

Гость
#3

автор, это великая сила самовнушения. внутри все как обычно, вам просто показалось что что-то не так. естессно, вы не беременны.

#6

вот вы все что-то кричите ругаетесь, у меня пару часов что-то помазало и перестало, проконсультировалась и вот что мне сказали: Кровянистые

Выделения могут быть в виде небольшого кровотечения или просто несколькими каплями крови. Многие женщины считают что это наступление месячных. На самом же деле это имплантационное кровотечение - один из самых ранних признаков беременности. Оно возникает при прикреплении эмбриона к стенке матки приблизительно на 6е сутки после зачатия. У некоторых это не сопровождается кровянистыми выделениями.

Небольшие выделения могут периодический возникать когда плодное яйцо более активно ╚внедряется╩ в стенку матки.

Ната
#7

Скорее всего это месячные,у меня много раз так было,сначала бледно-розовые,было и по 2 дня такое,а потом начинались обычные монстры,а так хочеться,чтобы беременность..!!!

#8

сегодня пришли анализы хгч

я беременна, ура!!!!

Гость
#10

сегодня утром, обычно анализ на хгч делается сутки, у нас он стоит 780, а экспресс (то есть в течение пару часов) стоит 1350 его то я и сделала

#11

простите забыла войти под ником "сегодня утром, обычно анализ на хгч делается сутки, у нас он стоит 780, а экспресс (то есть в течение пару часов) стоит 1350 его то я и сделала" ЭТО ПИСАЛА Я

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

жена
#12

plod k matke zakrepislja poetomu rozovie videlenija!Pozdravlaju!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: