Гость
Статьи
Порвался презерватив, …

Порвался презерватив, беременность

Порвался презерватив, девушка в итоге беременная, нужен совет что делать, нам по 24. Подскажите что делать???

Данил
59 ответов
Последний — Перейти
#1

снимать трусы и бегать, и орать "что делать!"

Гость
#2

сочувтсвую

#3

Рожать

Данил
#4
mamka.italianka

Рожать

я не готов ещё

Гость
#5
Данил

я не готов ещё

Как презерватив мог вообще порваться?
У тебя острый как игла что ли?

Данил
#6
Гость

Как презерватив мог вообще порваться?
У тебя острый как игла что ли?

хороший вопрос, видимо брак

Гость
#7
Данил

я не готов ещё

Ну так расстаться с девушкой

Гость
#8
Данил

хороший вопрос, видимо брак

А вы уверены что презерватив порвался? Может там ребенок то и не от вас🤷

Гость
#9

1. Аборт
2. После рождения ребенка сделать ДНК тест и платить алименты

Гость
#10
Гость

1. Аборт
2. После рождения ребенка сделать ДНК тест и платить алименты

Или не платить

Гость
#11
Гость

Или не платить

За удовольствие нужно платить. Но конечно после теста ДНК.

Гость
#12
Гость

За удовольствие нужно платить. Но конечно после теста ДНК.

ДНК может и опровергнуть отцовство😏

Гость
#13

рожать! Родине нужны рабы и солдаты
или ты не патриот?!

Гость
#14
Гость

За удовольствие нужно платить. Но конечно после теста ДНК.

Да, так и скажите девушке: готов нести ответственность и после ДНК теста платить алименты. Она сама побежит на аборт, т.к. явно не планирует становится матерью-одиночкой.

Гость
#15
Гость

Да, так и скажите девушке: готов нести ответственность и после ДНК теста платить алименты. Она сама побежит на аборт, т.к. явно не планирует становится матерью-одиночкой.

Тоже думаю, что за бред с порванным презервативом и сразу беременность🤔
А не подстроенно ли там всё было?

Гость
#16
Гость

Тоже думаю, что за бред с порванным презервативом и сразу беременность🤔
А не подстроенно ли там всё было?

Тут надо поступать по совести: если ДНК тест покажет, что ребенок не его, то и проблем нет. А если его, то платить алименты. Автор темы еще есть вопросы? Или слился?

Данил
#17
Гость

Тут надо поступать по совести: если ДНК тест покажет, что ребенок не его, то и проблем нет. А если его, то платить алименты. Автор темы еще есть вопросы? Или слился?

нету, всё ясно

Гость
#18

Девушка сама пусть решает. Это ее тело. Ну и ей же если что сопли этому ребенку подтирать и пахать на него. Ее ответственность - значит и выбор за ней.
Твое дело сторона, т.к. ты рискуешь максимум своими пятью копейками алиментов, в остальном приплод сбагришь на бабу и будешь гулять как ни в чем не бывало.

Гость
#19
Данил

нету, всё ясно

классический случай ловли на пузо

напиши ей что ты в военкомате, тебя мобилизуют и пропади на пару месяцев

#20

поговори с девушкой и решите. что с этим делать. Если девушка тоже не готова к ребенку, то вперед к врачу и на аборт. если срок позволяет. И вообще, на будущее, вступая в сексуальные отношения обговаривайте все заранее на случай таких ситуаций, т.к ответственность лежит на двоих.

Гость
#21

Нормальные люди, всё-таки, обсуждают такие вещи в начале отношений. Когда начинают вместе жить или встречаться, обсуждают, что мы будем делать в случае "случайной" беременности - прерывание, будем жениться, или я жениться не готов, но буду помогать деньгами. При этом девушка может встать на позицию, "я буду рожать в любом случае", потому что аборт при первой беременности очень вреден (и это правда), тогда уже мужчина должен думать, что делать ему - уходить, тщательнее предохраняться или копить деньги на содержание ребенка, который ему не слишком нужен. Если такого разговора не было, нужно купить себе мозги. Причем, обоим. Если же это совсем случайная связь, случайная девушка, и она собирается рожать от первого встречного незнакомого человека, тут можно сказать только одно - готовьтесь к алиментам по суду, а ещё вам рано ещё вести половую жизнь. Сперва надо поумнеть, потом все остальное.

Аля
#22

Жениться на девушке и растить детей.

#23

Ну ты и выстрелил, аж презерватив взорвался!
Остается жениться. 24 года - хороший возраст, чтобы стать родителями.

Гость
#24

У многих в начале чувство, что не готов (не готова), это нормально, перемены всегда пугают.

Пусть рожает, настоящая семья будет, твой ребенок, твое продолжение.

Гость
#25

Данил, я перинатальный психолог. Пусть девушка напишет мне в лс, помогу разобраться в ситуации и принять решение. 89251068097 ( вотсап, телеграмм)

Tatka94
#26

Я ХУдЕЮ от этих мужиков! Да, 24 года - это уже взрослый мужик, а не пацан. "Я не готов ещё". А пиструн свой совать туда, куда не положено неготовым - готов? Очевидно - да. Так вот, товарищ автор: не готов - не т*ахайся. Вообще. Всё же просто. Ибо не существует стопроцентного способа предохранения.
А уж если заделал ребёнка - будь добр нести ответственность. Уверена - считаешь себя мужчиной. Вот и веди себя соответствующе.

Андрюша
#27
Tatka94

Я ХУдЕЮ от этих мужиков! Да, 24 года - это уже взрослый мужик, а не пацан. "Я не готов ещё". А пиструн свой совать туда, куда не положено неготовым - готов? Очевидно - да. Так вот, товарищ автор: не готов - не т*ахайся. Вообще. Всё же просто. Ибо не существует стопроцентного способа предохранения.
А уж если заделал ребёнка - будь добр нести ответственность. Уверена - считаешь себя мужчиной. Вот и веди себя соответствующе.

а он что виноват что резинка порвалась? щас и занимаются сексом уже в 16 лет и не задумываются о последствиях

Гость
#28
Андрюша

а он что виноват что резинка порвалась? щас и занимаются сексом уже в 16 лет и не задумываются о последствиях

Как🤷
Резинка могла порваться? Она была жевательная??

Андрюша
#29
Гость

Как🤷
Резинка могла порваться? Она была жевательная??

брак

Гость
#30
Андрюша

брак

Да враньё
Даже гусарские не рвутся.
Девка залетела на стороне, а на этого повесила, типо резинка подвела.
Таких историй на 1000 и 1 ночь хватит

Андрюша
#31
Гость

Да враньё
Даже гусарские не рвутся.
Девка залетела на стороне, а на этого повесила, типо резинка подвела.
Таких историй на 1000 и 1 ночь хватит

ну как вариант она что-то сделала с резинкой

Гость
#32
Андрюша

ну как вариант она что-то сделала с резинкой

Да. Презерватив можно порвать только преднамеренно. Непреднамеренно это 2-3% из 100%. Ещё плюс моментальный залёт😱. Который тоже та ещё лотерея. У женщины яйцеклетка выходит на оплодотворение на один день в месяце🤷
И в этот день ещё нужно попасть.
Плюс ко всему, презервативы обрабатываются противосемянной смазкой, которая тоже предохраняет от беременности в какой то степени.
А автору хочу написать: Лох не мамонт, не вымрет никогда🤣

Гость
#33

Что делать? Взрослеть. Брать ответственность на себя, становиться настоящим мужчиной.
Прекрасный возраст 24 года, чтобы стать родителями.
Берегите в себе человека.

Гость
#34

Если вы мужчина, несите ответственность за своего ребёнка. Он то не виноват, что такие родители ему достались, что заделать его «готовы» были, а на ноги поднять уже «не готовы» …..

Андрюша
#35
Гость

Что делать? Взрослеть. Брать ответственность на себя, становиться настоящим мужчиной.
Прекрасный возраст 24 года, чтобы стать родителями.
Берегите в себе человека.

они ещё дети, в 24 рано, мужчине ближе к 30 самое то, это девушке в 24 самое то

Гость
#36
Андрюша

они ещё дети, в 24 рано, мужчине ближе к 30 самое то, это девушке в 24 самое то

Вот девушка и постаралась🤣

#37

Жениться, рожать и воспитывать ребенка.

Дарина
#38

Взрослеть и брать на себя ответственность! Вы девушку любите? Как ей вообще себя ощущать сейчас? Я стала мамой в 21,а муж отцом в 25, поженились в 19. Шок, конечно! Но справились! Если любишь, будь взрослым, женись!

Данил
#39
Ирина

Жениться, рожать и воспитывать ребенка.

рановато мне жениться

Гость
#40

Фига се дети! Дело не в "детстве", а в "штампах". На самом деле никто не готов к первому ребенку, даже если очень хочет, даже если принял мысль, что станет папой/мамой. Не всё и не всегда бывает так как нам хочется. Но если человек примет новый статус, очень скоро это станет нормой жизни. Все, воспитывающие детей, проходят через трудности родительства. И это нормально. Нужно взять себя в руки и взять ответственность за своего ребенка.

Данил
#41
Дарина

Взрослеть и брать на себя ответственность! Вы девушку любите? Как ей вообще себя ощущать сейчас? Я стала мамой в 21,а муж отцом в 25, поженились в 19. Шок, конечно! Но справились! Если любишь, будь взрослым, женись!

ну для меня просто секс, для неё может что-то большее

Гость
#42

А что вас пугает в слове рожать. Это нормально и так поступает настоящий мужик, настоящий мужчина не поведёт свою девушку на аборт, это недостойно, вот честно. Так как это его ребенок. Обеспечить сможете, вам 24 - это круто, у вас всё впереди и ребенок не помеха! Не абортируйте своего сына или дочь, плохо это, очень и всё имеет последствия. Рожайте, никогда не пожалеете, поверьте. А то знаете бывает мужики вот уже 45 и ни жены ни детей, по мне это печально очень. Поэтому, знаете, так вышло, девушка беременна, значит так надо, рожайте ребенка, это круто и здорово👍

Гость
#43
Данил

ну для меня просто секс, для неё может что-то большее

Теперь не просто)) ещё и с алиментами🤣 мужики такие мужики

Гость
#44

Ну вам ведь не 14, а 24) самое время рожать) почему нет? Когда наступает беременность, зарождается жизнь и избавляться от своего же ребенка никак нельзя. Что вас пугает? Это прекрасный возраст для рождения детей)

#45

Может это событие и станет началом вашего взросления? Никто не готов к ребенку, особенно к первому. Я тоже считаю что отправлять женщину на аборт - это не достойно мужчины. Нужно уметь нести ответственность за поступки. Не хотите жениться - хотябы поддержите финансово ребенка.

Данил
#46
Гость

Ну вам ведь не 14, а 24) самое время рожать) почему нет? Когда наступает беременность, зарождается жизнь и избавляться от своего же ребенка никак нельзя. Что вас пугает? Это прекрасный возраст для рождения детей)

Ей 18 лет, ей рано я считаю

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

рожать. ребёнок уже есть. а вы уже отец. не убивайте!. вам 9 месяцев на подготовится.

Гость
#48
Данил

рановато мне жениться

если ложишься в постель к девушке, будь готов и ответственности

Гость
#49

Ответ только один - рожать ребенка, это уже ЧЕЛОВЕК! Ваш ребенок!
Ответственность за его убийство будет на обоих родителях ! На этом будущую счастливую жизнь не построите не вы, не ваша девушка..
даже в 18 лет можно родить, будет как подруга со своим ребенком, это не повод для убийства !
А вам пора голову включить и не калечить жизнь людей ..
за все отвечать придется в этой жизни или в будущей!

Данил
#50
Гость

если ложишься в постель к девушке, будь готов и ответственности

а кто знал что так будет, я понимаю если бы без резинки ложился бы