Гость
Статьи
Порвался презерватив …

Порвался презерватив за 7 дней до месячных. Возможна беременность?

Здравствуйте, девушки! Подскажите пожалуйста, если было у кого-то такое…месячные через неделю, а сегодня был ПА с финалом и порвался презерватив, заметили уже после. Я была бы только рада Б, но возможна ли она за неделю до М?

Дашка
11 ответов
Последний — Перейти
4455
#2

"Порвался презерватив за 7 дней до месячных"
Эх, 7 дней всего не дотянул...🤣
Ну ничего, бывает, после месячных купите новый и в путь 🤣

#3

Возможно всё))

4455
#4
Гость

да пох на тебя, хоть жопу_ бы ты порвала

Кто-то злой сегодня.

#5

Да всë возможно. Непонятно тут другое. ~ Я была бы только рада Б.. Если ты хочешь и готова забеременеть, то почему у вас секс в презервативе? Твой М вкурсах твоих желаний? Тупо ставить его перед фактом плохая идея.

Гость
#7

нет

Дашка
#8
Я

Да всë возможно. Непонятно тут другое. ~ Я была бы только рада Б.. Если ты хочешь и готова забеременеть, то почему у вас секс в презервативе? Твой М вкурсах твоих желаний? Тупо ставить его перед фактом плохая идея.

Мы оба хотим, но планировали переезд (ждали квартиру) почти два года. Это время предохранялись, а вчера получили ключи…) короче я знаю, что он точно не будет против. Такие дела. Спасибо вам за адекватный ответ, а то все остальные какие-то злые))
Впервые такое случилось, волнительно, хочется, но непонятно, получилось ли…

Гость
#9

Беременность возможна, но только в том случае, если по какой-то причине произошло смещение овуляции, это скорее исключение из правил нежели норма. При том забеременеть можно и во время месячных, по той же самой причине. При нормальном положении дел (в большинстве ситуаций), когда цикл стабилен, овуляция приходится на середину цикла, т.е. если цикл 21 день (как считать цикл: с первого дня после кровяных выделений и по последний день следующих кровяных выделений), то шанс забеременеть наступает на 10 ± 3 день, такой разброс из-за того что сперматозоид довольно живуч и может находиться внутри вас в течение 2-3 суток и просто дождаться момента когда выйдет яйцеклетка, так же стоит учитывать что и сама яйцеклетка живет в течение суток. Посчитайте свой цикл, сколько дней он длится, и прикидывайте, что в середине цикла ± 2-3 дня появляется шанс забеременеть. Обычно в этом время появляется сильное половое влечение, бывают боли внизу живота или груди, слизистые выделения, но не обязательно, бывает и бессимптомно проходит все.

Дашка
#10
Гость

Беременность возможна, но только в том случае, если по какой-то причине произошло смещение овуляции, это скорее исключение из правил нежели норма. При том забеременеть можно и во время месячных, по той же самой причине. При нормальном положении дел (в большинстве ситуаций), когда цикл стабилен, овуляция приходится на середину цикла, т.е. если цикл 21 день (как считать цикл: с первого дня после кровяных выделений и по последний день следующих кровяных выделений), то шанс забеременеть наступает на 10 ± 3 день, такой разброс из-за того что сперматозоид довольно живуч и может находиться внутри вас в течение 2-3 суток и просто дождаться момента когда выйдет яйцеклетка, так же стоит учитывать что и сама яйцеклетка живет в течение суток. Посчитайте свой цикл, сколько дней он длится, и прикидывайте, что в середине цикла ± 2-3 дня появляется шанс забеременеть. Обычно в этом время появляется сильное половое влечение, бывают боли внизу живота или груди, слизистые выделения, но не обязательно, бывает и бессимптомно проходит все.

Спасибо за информативный ответ! У меня обычно 28 дней цикл, но в последние 2 месяца он почему-то 30 дней. Наверное Б маловероятна…

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Сложно сказать. Так как меня не спасли ни презервативы, ни противозачаточные😅
А когда-то даже без презервативов не забеременела.
Так что просто ждите )

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: