Гость
Статьи
Задержка. Может можно …

Задержка. Может можно как-то худеть без задержек?

Здравствуйте, девушки. Может кто-то знает, как худеть и не сбивать цикл? Похудела за 3-4 недели на 3-3,5 кг и вот задерка пошла. В следующие разы наверно ещё хуже может стать. Но для себя ещё килограммов на 5 планирую похудеть.
Есть ли какие-то секреты? Может можно как-то худеть без задержек? #Задержка

Кира
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какой у вас изначально вес?И до какого веса ходите похудеть?
Такое неизбежно будет при и так маленьком весе

Гость
#2

Дефицит калорий не больше 20% и соблюдение ваших бжу. Обязательно должны быть жиры в рационе!

Кира
#3
Гость

А какой у вас изначально вес?И до какого веса ходите похудеть?
Такое неизбежно будет при и так маленьком весе

Самый большой вес был где-то 62-63. Три недели назад 60-60,5. Сейчас получается 56,8-57. Хочу максимум 54, ну а в идеале где-то 52.

Кира
#4
Гость

Дефицит калорий не больше 20% и соблюдение ваших бжу. Обязательно должны быть жиры в рационе!

На самом деле во всем этом бжу и тд я не разбираюсь, времени и умения что-то готовить/подбирать нет. Поэтому останавливаю свой выбор на кашах/твороге/яйцах/фруктах/супах. Скудный рацион, зато не ломаю мозги. Хотя сама понимаю, что полезного в этом совершенно ничего нет. Не знаю какой у меня процент дефицита, но примерно 800-1100 по каллориям.

Гость
#5

Вы уверены, что задержки именно из за похудения? Я бы сходила к врачу

Кира
#6
Гость

Вы уверены, что задержки именно из за похудения? Я бы сходила к врачу

Думаю именно из-за этого. Буквально пол года цикл нормальный идёт. До этого иногда меньше 21 дня было, сейчас ровно 4 недели. День в день все идеально. Месяц назад села на большой дефицит и тут 5 дней задержки сразу.

Гость
#7
Кира

Думаю именно из-за этого. Буквально пол года цикл нормальный идёт. До этого иногда меньше 21 дня было, сейчас ровно 4 недели. День в день все идеально. Месяц назад села на большой дефицит и тут 5 дней задержки сразу.

Я считаю, что вам просто не подходят ваши диеты. Вы вероятно хотите скинуть быстро. Это всегда вред для здоровья. Я не могу утверждать, т.к вас не знаю, но если похудение вызывает такие проблемы, лучше консультации врачей, анализы обычные, я не уверена, что ваша ситуация это норма для худеющих людей

Гость
#8
Кира

На самом деле во всем этом бжу и тд я не разбираюсь, времени и умения что-то готовить/подбирать нет. Поэтому останавливаю свой выбор на кашах/твороге/яйцах/фруктах/супах. Скудный рацион, зато не ломаю мозги. Хотя сама понимаю, что полезного в этом совершенно ничего нет. Не знаю какой у меня процент дефицита, но примерно 800-1100 по каллориям.

Может жиров и белка не хватает, попробуйте добавить в рацион рыбу (жирную), без белка и аминокислот организму тяжело

Кира
#9
Гость

Я считаю, что вам просто не подходят ваши диеты. Вы вероятно хотите скинуть быстро. Это всегда вред для здоровья. Я не могу утверждать, т.к вас не знаю, но если похудение вызывает такие проблемы, лучше консультации врачей, анализы обычные, я не уверена, что ваша ситуация это норма для худеющих людей

Возможно не подходят, но диет у меня нет, просто дефицит. Быстро скинуть конечно хочу, но в любом случае не получается. Постоянные плато и тд

Кира
#10
Гость

Может жиров и белка не хватает, попробуйте добавить в рацион рыбу (жирную), без белка и аминокислот организму тяжело

Белка вот вроде достаточно, ну я надеюсь на это. А может рыбу чем-то заменять? Не очень люблю ее, в редких случаях может нравиться

#11

Где вы эти диеты находите? "Нахудеете" себе проблем со здоровьем. Начинайте копить деньги на анализы, врачей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кира
#12
Гость

Где вы эти диеты находите? "Нахудеете" себе проблем со здоровьем. Начинайте копить деньги на анализы, врачей.

Я ничего не находила, сама придумала. Сама поставила рамки, по типу никакого мучного/сладкого/вредного/жареного и тд.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: