Гость
Статьи
Хламидиоз и курс …

Хламидиоз и курс лечения

Здравствуйте, я прохожу всегда плановые осмотры у врачей и вот в этот раз после сдачи анализов у гинеколога у меня нашли хламидии был конечно шок потому что никаких симптомов нет вообще.Врач мне прописал:
Юнидокс 100мг по 2 таблетки 14 дней
Затем азитромицин 500 мг на 7 дней
Тержинан свечи 20 дней
Протефлазит 3 месяца
Нистанин 500 20 дней в день по 4 таблетки
Эсенсиале форте месяц
Лактиале 20 дней
Все это назначили в частной клинике
Кто лечился и знает стоит ли пить так много всего переживаю что так много антибиотиков ,подскажите кто лечился

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где подцепила их?

Гость
#2

Нефиг спать с каждым первым встречным. Фу

#3
Гость

Где подцепила их?

А где из можно подцепить через секс конечно но от кого непонятно

Гость
#4

Дорогие мои эту гадость может принести вам и горячо любимый человек..... У вас спрашивают совет, вы не полиция нравов!!!! Мне тоже назначали,но чуть меньше,но очень эффективно!

Гость
#5

Сумамед 500 3дня
Метрид 100по 2 раза в день в/в кап. 5 дней
Алое 2в/м 10дней
Тержинан 10 дней,затем Полиоксидоний 12мг 3 дня подряд, после чего 7 раз, через день.
Тоже пока не проверилась,не узнала об измене любимого.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Это все хорошо, конечно. Но остается хламидиоз в клеточной памяти. И у этих всех таблов куча побочек. Поэтому вы , понятное дело переживаете.
Лечила хламидиоз до первой беременности тройчаткой, сама составляла ее по граммам, настойкой полыни и гирудотерапией ( ставили мне моче-половую схему ). Это все после лечения антибиотиками .

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: