Гость
Статьи
Противозачаточные …

Противозачаточные средства

Привет, возник такой вопрос. Девочки, вы когда нибудь пробывали свечи Ноноксинол? Что можете сказать о них? Т.к я новичок, хотела бы знать, можно ли парню делать семяизвержение внутрь, во время овуляции (ну или в дни рядом с ней)У кого то делал так партнёр, потом приходили месячные?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас есть инструкция. Почитайте что там написано и какой процент защиты. Скорее всего эффективность менее 70%, а это даёт очень большую вероятность беременности

Гость
#2

Свечи дают не высокий процент защиты, поэтому с ними надо осторожно. ВО первых выдерживать время рассасывания (15-20 минут про инструкции) во вторых в опасные дни я бы поостереглась

Гость
#3

Я бы не стал на его месте.
Мы с женой тоже свечками предохранялись после предварительной консультации с гинекологом. Но использовали их только в период через сутки после овуляции и до наступления следующих месячных, когда риск беременности и так низкий.

Гость
#4

Парню лучше вазекомию сделать.Свечи не гарантируют 100% надежной защиты,это на ваш страх и риск

Гость
#5
Гость

Парню лучше вазекомию сделать.Свечи не гарантируют 100% надежной защиты,это на ваш страх и риск

Просто офигенный совет для молодого парня)

#6

Ноноксинол - хорошее средство, сама использую больше 2-ух лет уже. Иногда с парнем практикуем ПА в презервативе + Ноноксинол. За все время ни разу не забеременела, побочек не было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Мне избежать беременности помогают свечи Ноноксинол. Советую их, они немецкие, недорогие. Уже год пользуюсь по совету подруги и результаты отличные. Советую и вам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: