Гость
Статьи
Постинор/выделения

Постинор/выделения

Здравствуйте, подскажите ,пожалуйста. На 5 день месячных (04.09)состоялся половой акт,презерватив порвался и вся спермы попало во влагалище. Через 12 часов выпила постинор (первый раз в жизни) одну таблетку, через 12 еще одну, тошноты,рвоты,каких-либо болей не было. 09.09 у меня начались выделения(коричневые) , Что это значит? Могу ли я быть беременна?
Жду ответа от адекватных людей, возможно гинеколога
Помогите,пожалуйста,заранее спасибо. #выделения #женскоездоровье

09 сентября, 22:06
Катя
6 ответов
Последний — 10 сентября, 00:20 Перейти
Гость
10 сентября, 00:20
#6

Вообще это очень был опасный день…в плане вполне могли забеременеть. Может быть так ваш организм отреагировал на этот «медикаментозный аборт»? Все, что зародилось, вышло. 🤔

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!