Гость
Статьи
Опять нет месячных

Опять нет месячных

Опять нет месячных.
Первый раз они пошли, когда мне было 13 и сначала они шли регулярно.... 2 раза. Потом стали, то попадать на пару недель, то раньше идти. В 15 у меня почти месяц шли месячные, последним дни очень обильно (могла за 1 использовать всю прокладку). Тогда были экзамены, сильно волновалась. Схожи к ненекологу, отправили на УЗИ. Киста 6 см. Принимала таблетки. Вроде всё восстановил ось.... опять на 2 месяца. В 16 быстро похудела (рост 156, вес был 48, стал 40 кг) и они пропали на 3 месяца, по настовлению врача, принимала таблетки..... хватило опять на 2-3 месяца. Сейчас мне 17, скоро 18,имесячные так и не восстановились. К примеру, сейчас их нет 44 дня, до этого не было 72 дня. От кисты избавилась, вес вернула, стресса нет. В чё может быть причина???

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Что на врача денег нет ?! Бесплатный совет ждешь, целое сочинение накатала. Дебилка!

Гость
#3

Питаетесь нормально?На диетах не сидите?

Наталья
#4

У старшей дочери подобная проблема с циклом была, по 60 дней ждала(( гинеколог советовала Прегнотон пропить пару месяцев, помогло. Цикл стал как часики да и ПМС не столь агрессивный как раньше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Наталья

У старшей дочери подобная проблема с циклом была, по 60 дней ждала(( гинеколог советовала Прегнотон пропить пару месяцев, помогло. Цикл стал как часики да и ПМС не столь агрессивный как раньше.

Спасибо за совет)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: