Гость
Статьи
Депрессия. Потеря …

Депрессия. Потеря аппетита и веса

Здравствуйте. У меня на фоне стресса началась депрессия и сильная тревога. Я в 2018 году уже болела депрессией с полной потерей аппетита. Лечилась полтора года. Сейчас снова заболела. У меня очень плохой аппетит, я похудела. Мой рост 1.70, а вес 52 кг( или уже 50((( Мне психотеропевт выписала цитолопрам и тераледжен. Вопрос такой: могу я поправиться на тераледжене? Мне дальше уже нельзя худеть, а аппетит плохой, заставляю себя поесть. Постоянно в голове плохие мысли и страхи. Тераледжен пью сегодня 3 день по половинке таблетки, через 4 дня по целой надо будет. Он успокаивает, но от того, что хочу спать, аппетит не приходит. Не болейте, особенно этой заразой, как депрессия. Берегите себя!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Довериться назначениям психотерапевта или сходить к другому
У меня на фоне тревожного расстройства была потеря аппетита. Мне назначали атаракс, начала есть через неделю где то. На случай если не поможет давали рецепт на миансерин,но не пригодился

#2

у вас все будет хорошо! Держитесь!

Автор
#3
Гость

Довериться назначениям психотерапевта или сходить к другому
У меня на фоне тревожного расстройства была потеря аппетита. Мне назначали атаракс, начала есть через неделю где то. На случай если не поможет давали рецепт на миансерин,но не пригодился

Спасибо 💓🌺🙏

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#4
katya_berd

у вас все будет хорошо! Держитесь!

Спасибо Вам большое за поддержку 💓💓💓

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема