Гость
Статьи
Клитор почти полностью …

Клитор почти полностью скрыт под капюшоном

возможно тут есть девушки с похожей проблемой, котрые могут посоветовать что-то ,только не шутите пожалуйста;(раньше мне даже казалось что клитора у меня нет,потому что я часами пыталась найти у себя что-то похожее на картинки из интернета (там понятное дело была не та ситуация,что у меня и клитор было видно невооружённым глазом) (естественно я тогда особо не знала о том,что половые органы могут настолько отличаться),а ещё при мастурбации руками ощущения были слишком слабыми,в то время как все всегда восхваляли клиторальные ласки,говоря что это один из лучших способов достичь крышесносного оргазма.
сильно обеспокоившись я начала читать об этом подробнее, прошерстила почти весь интернет и поняла в чем дело.кстати, на удивление информации не так уж и много, может поэтому я и думала что у меня отсутствует клитор ,так как тема с капюшоном,который полностью закрывает фасолину не так популярна и об этом почти никто не говорит(
я также узнала,что есть специальная операция по удалению той части капюшона ,которая закрывает клитор и притупляет ощущения.но я не могу ее сделать и не хочу, мне кажется что можно как-то найти решение и без хирургического вмешательства.
я очень беспокоюсь,что когда у меня будет секс я не смогу кончить, потому что кончаю я только от сжимания ног + душа, или же стимуляции точки джи.а хотелось бы научиться достигать оргазма и от ласк клитора, именно оргазма, а не просто приятных ощущений,как у меня на данный момент.
я также читала ,что от такого способа мастурбации (сжатие ног и душ) уменьшается чувствительность, поэтому возможно это тоже повлияло, но мне слишком трудно переучиться и перейти на ручной способ,потому что как я уже сказала клиторальные ласки не дают мне того эффекта,который бы я хотела получить в итоге,а точку джи не всегда получается стимулировать и это слишком долго.ко всему прочему я так мастурбирую с ранних лет и я уже привыкла..
хотелось бы услышать совет,если у кого-то тоже так,то как вы с этим справляетесь?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бл.ть, не зря я капюшоны не люблю. там оказывается клиторы скрываются.

#2

Вам видимо заняться больше нечем.

Гость
#3

Почти все уже знают об этом.
Лучше бы себе натянул. Такое убожество разве можно выставлять на свет Божий?! А оно других прячет, дурындо.

Гость
#4
Гость

Почти все уже знают об этом.
Лучше бы себе натянул. Такое убожество разве можно выставлять на свет Божий?! А оно других прячет, дурындо.

что..?

Гость
#5
Олег москвич

Вам видимо заняться больше нечем.

я попросила совета;)у девушек;) а вам необязательно было отвечать здесь, если ничего дельного написать не можете. зачем вообще заходить на такие темы ,если вам есть чем заняться

Кобеллино
#6

А в чем проблема клитор вытащить из капюшона?
У вас парень есть?

Кобеллино
#7
Гость

я попросила совета;)у девушек;) а вам необязательно было отвечать здесь, если ничего дельного написать не можете. зачем вообще заходить на такие темы ,если вам есть чем заняться

Видимо девушек эта проблема не очень напрягает

#8
Гость

я попросила совета;)у девушек;) а вам необязательно было отвечать здесь, если ничего дельного написать не можете. зачем вообще заходить на такие темы ,если вам есть чем заняться

Из вашей длинной простыни я понял, что секса у вас еще не было, но вы уже заранее себя накручиваете. Зачем? Найдете парня и он сообразит, как вам доставить максимальное удовольствие.

Любитель клиторов
#9

Не растраевайтесь...я знаю множество девушек с такой проблемой...все у вас получится ,если партнёр умеющий...
а если самой хочется,-ползуйтесь секс игрушками для клитора и влагалища..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Та же ситуация... До сих пор не нашла решение, даже с партнёром лежу больше на пофиге, чем удовольствие получаю

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: