Гость
Статьи
Интимный вопрос

Интимный вопрос

В общем такая проблема. Девушка 21 год, девственница, недавно попробовала воспользоваться тампонами (взяла размер mini). И совсем не получилось вставить сразу становится больно и не «лезет». Как будто у меня извините за прямоту «отверстие» совсем маленькое. После этого задумалась, если я не могу засунуть в себя такой маленький тампон, то наверное с потерей девственности тоже будут проблемы. Надеюсь понятно объяснила. У кого была также ? Тяжело ли было начинать подовую жизнь или это на самом деле не связано ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Ваше Высочество
#1

Смазку используй.

Гость
#3

Я вот, честно говоря, удивляюсь, как вообще эта махина в виде пениса может проникнуть вовнутрь и поместиться, извините уж за натурализм 😅 я когда первый раз увидела в живую этот орган, причём эрегированный, была в шоке, ну это же ужас! У меня тоже ещё ничего такого не было, поэтому и удивляюсь) ну каааак?😅 Это страшно...

Гость
#4
Гость

Я вот, честно говоря, удивляюсь, как вообще эта махина в виде пениса может проникнуть вовнутрь и поместиться, извините уж за натурализм 😅 я когда первый раз увидела в живую этот орган, причём эрегированный, была в шоке, ну это же ужас! У меня тоже ещё ничего такого не было, поэтому и удивляюсь) ну каааак?😅 Это страшно...

Так кажется, на самом деле не такие они и большие.🤷

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Автор, тампоны не получится
вставить если девственница, у меня получилось только когда начала вести половую жизнь.
Расскажу конкретно про себя. Первый па было больно, а потом следующие разы всё меньше. И где-то только на 5 па наконец начала получать удовольствие.
Но здесь всё индивидуально, у каждого разный организм, разный болевой порог.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: