Гость
Статьи
за три дня перед …

за три дня перед месячными становлюсь настоящей злюкой

Я вообще адекватный человек, но за три дня перед месячными становлюсь настоящей злюкой. Муж и коллеги в шоке, хоть на успокоительных чаях всегда сиди)))

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У самочек это обычное дело.

Гость
#2

Да какие чаи?))) Отмудохать тебя разок, как ядобрый комарик, надо и все. Если толково и информативно мурзилку отмудозать и мурзиков могет не быть же.

Гость
#3

ахахахах)) Мне кажется, это беда любой девушки)) Только месячные, так сразу же в дракона превращаешься))

#4

Гормоны шалят, я в 1 день цикла хожу психом. Да еще и болит живот ужасно. Без обезболивающих не обойтись

Ксения
#5

не знаю, от таких чаёв спать будет хотеться, концентрации на работе будет ноль) я комплексно подходила к этой проблеме, тайм-фактор бад хороший, стоит недорого и за курс все симптомы псм снял) короче семья вздонула спокойно)

#6
Ксения

не знаю, от таких чаёв спать будет хотеться, концентрации на работе будет ноль) я комплексно подходила к этой проблеме, тайм-фактор бад хороший, стоит недорого и за курс все симптомы псм снял) короче семья вздонула спокойно)

Недрого - это сколько? Обычно БАДы за 1к переваливают)) Чай всё-таки подешевле будет))

Гость
#7

ПМС - не, не слышали?

Ксения
#8
Ангелина

Недрого - это сколько? Обычно БАДы за 1к переваливают)) Чай всё-таки подешевле будет))

на еаптеке заказывала за 500 рублей пачку на 60 штук, считаю это небольшая цена за ваше спокойствие) не только от пмс избавитесь, но и волосы с ногтями покрасивше будут)

#9
Ксения

на еаптеке заказывала за 500 рублей пачку на 60 штук, считаю это небольшая цена за ваше спокойствие) не только от пмс избавитесь, но и волосы с ногтями покрасивше будут)

Спасибо большое)) Присмотрюсь к нему обязательно))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Суханова Мария
#10

ахах, было также) Но если бы не циклодинон, думаю уволили бы. принимала 2 месяца, помог)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: