Гость
Статьи
Деликатный вопрос про …

Деликатный вопрос про девственность

Девочки, очень деликатная тема. Мне нужен совет от Вас,пожалуйста, я не знаю уже к кому обратиться.
Живу 1.5 года с мужчиной и являюсь девственницей,знаю звучит смешно,нет не маленький;)
Измучала и себя и его,я думаю все помнят эту боль при первом входе,так вот,она у меня постоянно, гинеколог а их именно (4 человека) сказали-надо рвать,но как? Резко?
Входим плавно,мне больно,и в дальнейшем тоже больно,чувствую как задевают эту девственность,растяжение,постоянная боль,терпеть невозможно,входит на полную,о сексе нормальном и речи не идёт,мужчина уже сложил руки и ноги)),говорит любит,любовницы нет точно, все время со мной,ему тяжело,но больше это продолжаться не может, решила поездить и походить на приёмы,дошла до того что хочу разрезать хирургическим путём, уже и не рада что девственница,но гинекологи отказываются, видимо не хотят возиться,один вопрос может с первого раза войти резко?
Или в платную ехать? Резать.
Девочки это правда серьёзная проблема,это больно,мужчина мучается,мне еще больнее от этого..
Проверки все проходила-здорова,но все удивляются.. как живешь? Ты же девочка!!!
Это ужас,слышать такое,мне 24.
Что посоветуете? Как убрать боль? К кому обратиться? Дайте совет.
Готова пообщаться с кем то из комментариев, кто готов поделиться опытом...или советом

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тебе этот геморр?
Он же даже не муж, а какой-то х рен с горы. Трахнет тебя тупенькую и свалит.

Гость
#2

Не выдуманные истории о которых невозможно молчать

Гость
#3

Сять на него сверху и все

Гость
#4

Взять что то типа морковки или огурца и самой сделать все

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Нужен другой мужик, с большим толстым членом, который сразу порвёт тебя в туалете. Встань на корточки, мужчина должен быть снизу под тобой. Введи член в вагину и дай ему долбить тебя снизу вверх

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: