Гость
Статьи
Вы тренируете мышцы ?

Вы тренируете мышцы ?

влагалища. Купила себе специальные шарики по рекомендации подруги и стало интересно - есть тут кто этим увлекается? Есть результаты? Партнер разницу замечает?

Киска
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно замечают. Только нельзя пропускать тренировки.

#2

Ой, девочки не знаю.. у меня до родов все было там отлично, оргазм испытывала, а после так вообще улет. Узенько, аккуратно) думаю, упражнения может и дадут какой-то результат, но основа это природные показатели влагалища. А с природой не поспоришь.

Киска
#3
Виктория Герц

Ой, девочки не знаю.. у меня до родов все было там отлично, оргазм испытывала, а после так вообще улет. Узенько, аккуратно) думаю, упражнения может и дадут какой-то результат, но основа это природные показатели влагалища. А с природой не поспоришь.

Ну мне до родов еще далеко. Спортом занимаюсь. Но со слов подруги после тренировок в сексе будут новые ощущения для обоих.

Гость
#4
Виктория Герц

Ой, девочки не знаю.. у меня до родов все было там отлично, оргазм испытывала, а после так вообще улет. Узенько, аккуратно) думаю, упражнения может и дадут какой-то результат, но основа это природные показатели влагалища. А с природой не поспоришь.

Бред чешешь.Это обычные мышцы которые все могут привести в форму.

#5
Киска

Ну мне до родов еще далеко. Спортом занимаюсь. Но со слов подруги после тренировок в сексе будут новые ощущения для обоих.

Ну извините может у него пенис широкий, конечно, с таким испытаешь наслаждение, а может и форма вверх, тут хоть догги, хоть сверху , он доведет до нужного стимулировав точку G. Еще важно уметь сокращать немного наши с вами женские мышцы , но главное в ритм, это его сводит с ума. Умейте сокращать и во время оргазма продолжайте..

#6
Гость

Бред чешешь.Это обычные мышцы которые все могут привести в форму.

В чем брешь?)

#7
Виктория Герц

В чем брешь?)

И что ты понимаешь говоря « обычные мышцы»? У человека мышечная система несколько разница.. А-анатомия

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Виктория Герц

Ну извините может у него пенис широкий, конечно, с таким испытаешь наслаждение, а может и форма вверх, тут хоть догги, хоть сверху , он доведет до нужного стимулировав точку G. Еще важно уметь сокращать немного наши с вами женские мышцы , но главное в ритм, это его сводит с ума. Умейте сокращать и во время оргазма продолжайте..

Здравствуйте. Это как ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: