Гость
Статьи
Как вы тренируете …

Как вы тренируете интимные мышцы?

Как вы тренируете интимные мышцы? И есть ли результаты, ощущения новые или партнёр оценил. Поделитесь!

Бель
45 ответов
Последний — Перейти
#1

Было бы интересно узнать=) я недавно начала. Просто сжимаю и разжимаю. Муж недавно сказал после секса,что ощущения какие другие. Понравилось ему) Был сдержанным всегда,а сейчас как в фильмах стонет и без сил какое-то время лежит сверху-наслаждается)))

Вертихвостка
#2

купила сначала шарики вагинальные себе обычные стеклянные,долго ходила их устала,потом они надоели,купила железные тяжелые,в них наверное грамм 300),хожу теперь их устаю.

Вертихвостка
#3

Блин,хотела написать,долго ходила их катала

Вертихвостка
#4

[quote="Вертихвостка"]купила сначала шарики вагинальные себе обычные стеклянные,долго ходила их устала,потом они надоели,купила железные тяжелые,в них наверное грамм 300),хожу теперь их катаю

#5

А не выкатываются?)))))

Вертихвостка
#6

Нет,крепко сидят.Я ходит перемещаю их вверх-вниз.Читала,что можно еще из стороны в сторону,но это не понимаю как сделать

#7

Надо тоже тогда приобрести))

Вертихвостка
#8

Попробуйте)

Гость
#9

Идите лучше посуду помойте,д у р ы!

Вертихвостка
#10
Гость

Идите лучше посуду помойте,д у р ы!

Вот сидишь тут,читаешь и поражаешься,сколько же хамов(

#11

Сидит просто злая закомплексованная тетенька)без секса скорее всего) а умные женщины уже давно гимнастикой занимаются.Еще с самых древних времен) Это не только для секса,но и для здоровья))а если есть время тут посидеть-значит дома уже и помыто все и приготовлено)вот,заняться уже нечем)))

Гость
#12

Сжимаю изо всех сил и разжимаю. Потом так приятно внутри. Аж в живот отдаёт теплом.)

Юляша
#13
Гость

Сжимаю изо всех сил и разжимаю. Потом так приятно внутри. Аж в живот отдаёт теплом.)

Я тоже так делаю, причем....с детства. Я так мастурбировала всегда, сначала руками глажу живот, потом руку между ног и мышцы сжимаю,оргазм безумный)))))) в животе так тепло и приятно

Гость
#14
Вертихвостка

Вот сидишь тут,читаешь и поражаешься,сколько же хамов(

Во-во, на женском сайте!!! Что они тут забыли?

Гость
#15

А у меня другой вопрос по этой теме,когда вы начали укреплять так интимные мышцы,мужчины не стали на вас больше внимания обращать?
Потому что пишут так сексуальная энергия вырабатывается.
Просто я одна,а говорят,чтобы привлечь мужчину, нужно вырабатывать сексуальную энергию.

#16
Гость

А у меня другой вопрос по этой теме,когда вы начали укреплять так интимные мышцы,мужчины не стали на вас больше внимания обращать?
Потому что пишут так сексуальная энергия вырабатывается.
Просто я одна,а говорят,чтобы привлечь мужчину, нужно вырабатывать сексуальную энергию.

Ну тут уже все зависит от тебя=)просто полюбить себя и все,все будут это ощущать)я иногда включаю музыку чувственную,свечи зажигаю,аромалампу,раздеваюсь и ложусь..просто вникаю в музыку,глажу себя,изучаю свое тело,ласкаю)-где больше нравится,где приятнее..возбуждение просыпается..чувствуешь себя богиней)))пробуждаю свою сексуальность=))

Гость
#17
Гость

Во-во, на женском сайте!!! Что они тут забыли?

***** дрочат

Гостья
#18
Шальная

ГостьА у меня другой вопрос по этой теме,когда вы начали укреплять так интимные мышцы,мужчины не стали на вас больше внимания обращать?
Потому что пишут так сексуальная энергия вырабатывается.
Просто я одна,а говорят,чтобы привлечь мужчину, нужно вырабатывать сексуальную энергию.
Ну тут уже все зависит от тебя=)просто полюбить себя и все,все будут это ощущать)я иногда включаю музыку чувственную,свечи зажигаю,аромалампу,раздеваюсь и ложусь..просто вникаю в музыку,глажу себя,изучаю свое тело,ласкаю)-где больше нравится,где приятнее..возбуждение просыпается..чувствуешь себя богиней)))пробуждаю свою сексуальность=))

А вдруг кто-то из шкафа наблюдает, или скрытые камеры стоят? А вдруг покойная бабушка на тебя в это время смотрит. Кошмар!

Гость
#19
Шальная

ГостьА у меня другой вопрос по этой теме,когда вы начали укреплять так интимные мышцы,мужчины не стали на вас больше внимания обращать?
Потому что пишут так сексуальная энергия вырабатывается.
Просто я одна,а говорят,чтобы привлечь мужчину, нужно вырабатывать сексуальную энергию.
Ну тут уже все зависит от тебя=)просто полюбить себя и все,все будут это ощущать)я иногда включаю музыку чувственную,свечи зажигаю,аромалампу,раздеваюсь и ложусь..просто вникаю в музыку,глажу себя,изучаю свое тело,ласкаю)-где больше нравится,где приятнее..возбуждение просыпается..чувствуешь себя богиней)))пробуждаю свою сексуальность=))

Спасибо и еще как это полюбить себя,что под этим подразумевается,просто никогданикто меня не любил это идет из детства и наверное сама себя тоже не люблю.
Формы сексуальные,чтобы мужчин привлекать,а при этом я одна мужчины меня не замечают не знакомятся и никогда никто не любил.
И сама знакомилась толку ноль.Не знаю в чем проблема почему я невидимка для мужчин.

Гость
#20
Гостья

ШальнаяГость

А вдруг кто-то из шкафа наблюдает, или скрытые камеры стоят? А вдруг покойная бабушка на тебя в это время смотрит. Кошмар!

Ха-ха=))покойная бабушка,как вы сказали,может и в душе смотреть,и когда я какаю,и когда сексом занимаюсь=0)))что же теперь поделаешь)а потом такие ханжи как вы плачатся,что меня никто не любит и мужик у меня гуляет)))))))я же не делаю ужасное что-то,не прилюдно)))все строго в интимной обстановке))))))))))))))))

Гость
#21
Гость

ГостьяШальнаяГость
А вдруг кто-то из шкафа наблюдает, или скрытые камеры стоят? А вдруг покойная бабушка на тебя в это время смотрит. Кошмар!
Ха-ха=))покойная бабушка,как вы сказали,может и в душе смотреть,и когда я какаю,и когда сексом занимаюсь=0)))что же теперь поделаешь)а потом такие ханжи как вы плачатся,что меня никто не любит и мужик у меня гуляет)))))))я же не делаю ужасное что-то,не прилюдно)))все строго в интимной обстановке))))))))))))))))

Представляете)а у меня еще и пися резиновая есть)и я ее использую прямо на глазах у мужа))))ох и стыд)ох и срамота=))))))))))))))))

Гость
#22
Гость

ШальнаяГость
Спасибо и еще как это полюбить себя,что под этим подразумевается,просто никогданикто меня не любил это идет из детства и наверное сама себя тоже не люблю.
Формы сексуальные,чтобы мужчин привлекать,а при этом я одна мужчины меня не замечают не знакомятся и никогда никто не любил.
И сама знакомилась толку ноль.Не знаю в чем проблема почему я невидимка для мужчин.

даже когда ты сходишь в душ,проскрабируешь себя кофейным скрабиком-уже чувствуешь себя по-другому..Мажешь себя маслами,ухаживаешь за собой..Аккуратно-как с чем то хрупким.. Не знаю..Просто любить надо себя и свое тело,каждую клеточку.. А как это? Не объясню) целуй свое отражение в зеркале)и повторяй одно-ну и сосонька)

Гость
#23
Гость

ГостьШальнаяГость
Спасибо и еще как это полюбить себя,что под этим подразумевается,просто никогданикто меня не любил это идет из детства и наверное сама себя тоже не люблю.
Формы сексуальные,чтобы мужчин привлекать,а при этом я одна мужчины меня не замечают не знакомятся и никогда никто не любил.
И сама знакомилась толку ноль.Не знаю в чем проблема почему я невидимка для мужчин.
даже когда ты сходишь в душ,проскрабируешь себя кофейным скрабиком-уже чувствуешь себя по-другому..Мажешь себя маслами,ухаживаешь за собой..Аккуратно-как с чем то хрупким.. Не знаю..Просто любить надо себя и свое тело,каждую клеточку.. А как это? Не объясню) целуй свое отражение в зеркале)и повторяй одно-ну и сосонька)

Спасибо большое,попробую))

Гость
#24
Шальная

ГостьА у меня другой вопрос по этой теме,когда вы начали укреплять так интимные мышцы,мужчины не стали на вас больше внимания обращать?
Потому что пишут так сексуальная энергия вырабатывается.
Просто я одна,а говорят,чтобы привлечь мужчину, нужно вырабатывать сексуальную энергию.
Ну тут уже все зависит от тебя=)просто полюбить себя и все,все будут это ощущать)я иногда включаю музыку чувственную,свечи зажигаю,аромалампу,раздеваюсь и ложусь..просто вникаю в музыку,глажу себя,изучаю свое тело,ласкаю)-где больше нравится,где приятнее..возбуждение просыпается..чувствуешь себя богиней)))пробуждаю свою сексуальность=))

Мужика тебе надо,чтобы отодрал как следует ,извращенка.

Гость
#25

скрабики и полюбить себя все прелестно, но лучше кегеля ничего еще не придумано. автор, не ленитесь, есть интимный фитнес, как любой другой. чередование, частота. последовательность и вы огурцом)

#26

Ух да)мужика мне надо,совсем плохо уже=))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#27

Эти упражнения делайте с членом, мужикам нравится ,а минет -он вообще от вас не отстанет

kva
#28
Гость

Идите лучше посуду помойте,д у р ы!

И пыль протрите

мм
#29

Все таки. что бы развит мышцы вагины. до высокого уровня.
нужна предрасположенность.
Первый эффект проявляется после более полу года ежедневных тренировок.
это возможность от напряжения получать оргазм.
Далее тренировка мышц по кольцу. до пяти колец.
В молодости была подруга увлечена востоком. вагиной чудеса творила.
Кстати просто упражнения для вагины. это мало тут нужен комплекс
упражнений. гимнастики!
Кто добивается успеха. не пожалеет. с её* слов. оргазм можно получать
когда хочется. причем разный!

Вертихвостка
#30

Офигеть

Гость
#31

гы-гы-гы..Ско к баб озабоченых!!!!!!

Гость
#32
мм

В молодости была подруга увлечена востоком. вагиной чудеса творила.
Кстати просто упражнения для вагины. это мало тут нужен комплекс
упражнений. гимнастики!

Бутылку пива могла открыть? Конкретно, сжато, точно ответьте на простой вопрос без уверток и "чудес с вагиной": зачем надо развивать мышцы влагалища? Что это дает?

Гость
#33
Гость

Бутылку пива могла открыть? Конкретно, сжато, точно ответьте на простой вопрос без уверток и "чудес с вагиной": зачем надо развивать мышцы влагалища? Что это дает?

Да, могла. Причём вот как - засовывала в себя два горлышка и открывала сначала один пузырь, затем второй, вытаскивала, и выплёвывала две пробки. Так-то!

мм
#34
Гость

мм
В молодости была подруга увлечена востоком. вагиной чудеса творила.
Кстати просто упражнения для вагины. это мало тут нужен комплекс
упражнений. гимнастики!
Бутылку пива могла открыть? Конкретно, сжато, точно ответьте на простой вопрос без уверток и "чудес с вагиной": зачем надо развивать мышцы влагалища? Что это дает?

Бутылка пива. прямо. как бином ньютона!
А. что дает? Здоровье в первую очереди. уверенность к себе!
Секс. незабываемый!
Насильнику. я не позавидую!

Гость
#35
мм

Все таки. что бы развит мышцы вагины. до высокого уровня.
нужна предрасположенность.
Первый эффект проявляется после более полу года ежедневных тренировок.
это возможность от напряжения получать оргазм.
Далее тренировка мышц по кольцу. до пяти колец.
В молодости была подруга увлечена востоком. вагиной чудеса творила.
Кстати просто упражнения для вагины. это мало тут нужен комплекс
упражнений. гимнастики!
Кто добивается успеха. не пожалеет. с её* слов. оргазм можно получать
когда хочется. причем разный!

Бред несешь. Это в вумбилдинге напридумываи, чтобы с ттупых озабоченных бабцов деньжата стричь за обучение.

Гость
#36
Гость

Конкретно, сжато, точно ответьте на простой вопрос без уверток и "чудес с вагиной": зачем надо развивать мышцы влагалища? Что это дает?

Тренировки помогают развить у женщин вагинальную чувствительность и оргазмичность. У женщин выравнивается менструальный цикл, за счет массажа прямой кишки за соседней стенкой улучшается стул, это профилактика частой женской проблемы - стрессового мочеиспускания, профилактика заболеваний женских половых органов за счет улучшенного кровеснабжения, это увеличение количества смазки, что тоже влияет на профилактику заболеваний. Если у женщины при половом акте вагина "пердела", то от тренировок это пропадает. Ну и как приятный бонус - мужчине-партнеру понравится, так как он тыкается не просто в вялую трубку или просто узкую, а пульсирующую и живую.

Гость
#37

В процессе и тренировала, естественно партнеру очень нравится, так как могу весь акт провести только мышцами, да и вообще почему-то редко кто из женщин занимается этими мышцами и умеет

Гость
#38

>>>>

м мнение
#39
Гость

<Бред сивого коня>>>>>

Вам виднее!
Те времена были глухие. показывали только одного качка Гойко Митич!
А про вумбилдинг и подавно не слыхивали!

Гость
#40
Гость

Тренировки помогают развить у женщин вагинальную чувствительность и оргазмичность. У женщин выравнивается менструальный цикл, за счет массажа прямой кишки за соседней стенкой улучшается стул, это профилактика частой женской проблемы - стрессового мочеиспускания, профилактика заболеваний женских половых органов за счет улучшенного кровеснабжения, это увеличение количества смазки, что тоже влияет на профилактику заболеваний. Если у женщины при половом акте вагина "пердела", то от тренировок это пропадает. Ну и как приятный бонус - мужчине-партнеру понравится, так как он тыкается не просто в вялую трубку или просто узкую, а пульсирующую и живую.

От заикания помогает? Набор бреда. Особенно про "массаж прямой кишки" понравилось. Вы это продаете? Или сами купили, и вам голову заморочили?

м мнение
#41
Гость

От заикания помогает? Набор бреда. Особенно про "массаж прямой кишки" понравилось. Вы это продаете? Или сами купили, и вам голову заморочили?

Есть предрасположенность. у кого получается.
а кого и оргазм.
под названием хорошо!
Кому это приемлемо. а кому извращение!

Гость
#42

Мужу нравится когда сжимаю, балдеет

Гость
#43

А я ходила на один популярный интимный тренинг, и там впаривали всякие штуки для вагины. Я купилась и взяла у них в секс-шопе миостимулятор. Кстати, не пожалела пока. Месяц занималась каждый день. И как тут выше написали, пропали "пукающие" звуки во время секса, муж заметил разницу, я теперь ощущаю его внутри сильнее. Цикл не нормализовался.

Лиана
#44

Думаю, что эти упражнения и занятия вырабатывают какую- то женскую энергию что ли... Я купила интимный тренажер, тюльпан, в секретном фитнесе.. купила его именно для того, что б мужчине удовольствие доставить. Но интересно, что после занятий, мне самой начало постоянно хотеться се2са, вот что удивительно... мужчина тоже заметил разницу, он прям наслаждается теперь, когда я сверху, и сжимаю его и разжимаю! В общем, всеми руками и не только я за интимные тренажеры!

Ира
#45

Интимные практики и тренировки интимных мышц - это отличная тренировка, помощь и поддержка женщин. Я рекомендую школу и интимные практики My Secret Sense

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: