Гость
Статьи
Как накачать интимные …

Как накачать интимные мышцы

Кто знает как накачать интимные мышцы??? Я была в тайланде и видела как тайки стреляют ими, открывают пивные бутылки! Я ходила в клуб гейша и купила тренажер для ИМ но это все фигня! может кто знает секрет тайских женщин?

49 ответов
Последний — Перейти
гг
#1

еб аться почаще - разрабатывать их надо

#2

в Таиладннде много трансвеститов..может они очком открывают?)

Рупрeхт
#3

Автор, купи открывашку.

гостья
#4

а зачем????

Галиматья
#5

4. ну надо человеку. по моему упражнения Кегеля вам помогут

#6

Что они этим местом курят и дым пускают знала чуть ли не с детства, а про то, что бутылки открывают - я ЗУБАМИ и то не могу!!! А стреляют они чем - дротиками??? А есть ссылка посмореть запись всего этого?

Гость
#7

А вам нафига это?

#8
Гость

А вам нафига это?

Как это "на фига"!? Пригодится! ;)))

Думаю, сраный дохлый Кегель здесь не поможет - здесь есть какой-то БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ!!! Я тоже хочу его знать!!!

Гость
#9
Злючка

Гость

А вам нафига это?

Как это "на фига"!? Пригодится! ;))) Думаю, сраный дохлый Кегель здесь не поможет - здесь есть какой-то БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ!!! Я тоже хочу его знать!!!

Ну это вам тогда к тайкам)), пусть научат, расскажут так сказать секрет)))

XXX
#10

*** тебе это надо? Накачай мышцы головы лучше...

#11

Ага! Догонят и еще расскажут!

Кто ж к тем тайкам-то тогда ходить будет!?.

Татьяна
#12

Вот ссылка на упражнения Кегеля

http://myriamm.ru/hilite.php?url=/doc.php?id=382&q=%D0%9​A%D0%B5%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D1%8C#s1

Татьяна
#13

Злючка, держу пари, что вы делали упражнения Кегеля не больше 3 раз. В этом и секрет. В настойчивости и упражнениях регулярных.

Гость
#14

[quote="moskows"]Кто знает как накачать интимные мышцы??? Я была в тайланде и видела как тайки стреляют ими, открывают пивные бутылки! Я ходила в клуб гейша и купила тренажер для ИМ но это все фигня! может кто знает секрет тайских женщин?[/quote

насосом автомобильным,накрайняк велонасом

#15
Татьяна

Злючка, держу пари, что вы делали упражнения Кегеля не больше 3 раз. В этом и секрет. В настойчивости и упражнениях регулярных.

Я не говорю, что Кегель не помогает укрепить мышцы - ПОМОГАЕТ!

Но для того, чтобы делать ими то, что могут некоторые тайские барышни, нужно кое-что поэффективнее!..

Татьяна, начистоту, Вы регулярно упражняетесь? Что-то подобное умеете?

Бесенок
#16

Ага, накачать мышцы влагалища, чтобы мужиков ублажать. А они, гады такие, все равно по бабам, да по бабам.

Жалко вас, дуры вы все.

Гость
#17

16, +1000

Гость
#18
Гость

А вам нафига это?

Сказано же - чтобы открывать пивные бутылки

Гость
#19

Вы видели таек? Они маленькие , крошки по сравнению с вами.

Вот мой секрет : от природы упругость и кесарево ( ребенок ножками был). От этого у меня там узко. Хоть с тайцем .... - нормально ..

#20
Гость

Вы видели таек? Они маленькие , крошки по сравнению с вами. Вот мой секрет : от природы упругость и кесарево ( ребенок ножками был). От этого у меня там узко. Хоть с тайцем .... - нормально ..

Ну, что за странные люди! Каждый пошел писать гадости из серии "у кого что болит": у кого-то мужики - сволочи, у кого-то бабы - дуры, у кого-то "природная упругость" и дите шло ногами! Вы тему хоть читали???

Вы от своей "природной упругости" курить пиз**й или стрелять из нее дротиками умеете?

Так вот, если Вы и прочие здесь не поняли и не дочитали, ТЕМА КАК РАЗ ПРО ЭТО - НЕКОТОРЫЕ ТАЙСКИЕ ЖЕНЩИНЫ ЭТО УМЕЮТ!.. И нам с Автором интересно, КАК они научились ТАК владеть своими внутренними мышцами!?!...

Ирма
#21

ну может если вместо упражнений кегеля упражняться с открыванием бутылок, то толк будет какой-то...

Саида
#22

А правда, как они так владеют мышцами???

SMSячные
#23
Татьяна

Вот ссылка на упражнения Кегеля

http://myriamm.ru/hilite.php?url=/doc.php?id=382&q=%​D0%9​A%D0%B5%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D1%8C#s1

спасибо, помогло!

теперь я могу ИМ не только пивные бутылки открывать, но и винные пробки откупоривать без штопора!спасибо Кегелю и его упражнениям.

гость
#24
moskows

может кто знает секрет тайских женщин?

девочки, тайских женщин учат этому с детства, отбирают наиболее "талантливые" экземпляры и обучают с целью зашибания как можно большего количества бабла впоследствии... у этих девочек вся жизнь под это заточена... вряд ли Вам такое нужно...

#25

Глупости, никто никого с детства не учит. И п*да у таек физиологически ничем не отличается от п*ды славянской,никаких там волшебных насосов не встроено. Все эти фокусы проделываются с помощью мышц тазового дна и изменениями внутрибрюшного давления - наверняка видели, йоги такое упражнение делают с подтягиванием диафрагмы, когда по животу волны идут. Упражнения черезвычайно полезны для улучшения кровоснабжения всех органов малого таза, в родах и при сексе. Причем основная цель таких занятий - это не удовлетворение партнера, а усиление своих собственных ощущений и способности легко испытывать множественный оргазм с любым партнером. А то, что партнер от этого без ума - это уже приятное приложение. Поверьте, я знаю о чем говорю, поскольку в своё время посвятила много времени этим занятиям, тренируясь с помощью нефритовых вагинальных "яиц" с отягощениями. Это требует определённого времени, плюс у меня был отличный учитель, но я наслаждаюсь результатами до сих пор.

Машенька
#26
Hentai

Глупости, никто никого с детства не учит. И п*да у таек физиологически ничем не отличается от п*ды славянской,никаких там волшебных насосов не встроено. Все эти фокусы проделываются с помощью мышц тазового дна и изменениями внутрибрюшного давления - наверняка видели, йоги такое упражнение делают с подтягиванием диафрагмы, когда по животу волны идут. Упражнения черезвычайно полезны для улучшения кровоснабжения всех органов малого таза, в родах и при сексе. Причем основная цель таких занятий - это не удовлетворение партнера, а усиление своих собственных ощущений и способности легко испытывать множественный оргазм с любым партнером. А то, что партнер от этого без ума - это уже приятное приложение. Поверьте, я знаю о чем говорю, поскольку в своё время посвятила много времени этим занятиям, тренируясь с помощью нефритовых вагинальных "яиц" с отягощениями. Это требует определённого времени, плюс у меня был отличный учитель, но я наслаждаюсь результатами до сих пор.

Скажите пожалуйста, а вагинальные шарики подходят для тренировок?

#27

Подходят для упражнений на втягивание предметов и неэрегированного члена. Только покупайте качественные, керамические или стеклянные, и с петлей для извлечения.

Сейчас много современных школ по имбилдингу.

Натэлла
#28

а без шариков можно как то иx укрепить, и что если ещё не было секса, можно ли иx делать?

#29

Можно. Всё они же - упражнения Кегеля!;) Раз по 150 в день каждое. Благо, можно делать всегда и везде, не видно. Только вот при ритмичных сокращениях на скорость, это одно из упражнений, можно кончить. Там мышца уретры участвует, а это весьма близко к клитору.

Машенька
#30

Hentai, спасибо большое. Я просто купила буквально вчера такие шарики, упражнения Кегеля я давно уже делаю.. Так вот, шарики из латекса, но цена нормальная вроде, 15 евро, там все примерно столько же стоили. Их просто носить или тоже сокращать мышцы??

#31

Да какой смысл просто так носить, они же легкие, это же не каменное яйцо. Упражнения на втягивание надо делать.

Машенька
#32

Спасибо!

#33

Вы во всем абсолютно правы! я тоже с этим яйцом занимаюсь занимаюсь а толку что!!! Все таки то что тайки творят это не подлежит описанию я не могу представить это же как так надо сжать чтоб пульками стрелять! Это вот представьте как пальцами. Неужели так можно натренировать????? Вы если знаете еще что-то напишите плиз, я столько книжек прочитала, упражнения Кегеля - все это ..фигня полная!!! вот только про йогу не задумывалась...Может это в йоге спецальное направление?

#34

[Расскажите по подробнее упражнения с яйцами. Я вот подвешиваю обычную бутылку и втягиваю. А так без по вечерам 1000 раз мышцы напрягаю-раслабляю перед сном. А толку....там ведь еще по-разному можно научиться: можно волну делать, а самое сложное - это шейкой матки сжимать член. От такой бабы в жизни мужик не уйдет!!!

Гость
#35

*** и не встань!! Умнее ничего в голову не пришло?

#36
Злючка

Ну, что за странные люди! Каждый пошел писать гадости из серии "у кого что болит": у кого-то мужики - сволочи, у кого-то бабы - дуры, у кого-то "природная упругость" и дите шло ногами! Вы тему хоть читали???

Вы от своей "природной упругости" курить пиз**й или стрелять из нее дротиками умеете?

Так вот, если Вы и прочие здесь не поняли и не дочитали, ТЕМА КАК РАЗ ПРО ЭТО - НЕКОТОРЫЕ ТАЙСКИЕ ЖЕНЩИНЫ ЭТО УМЕЮТ!.. И нам с Автором интересно, КАК они научились ТАК владеть своими внутренними мышцами!?!...

Вставленная в полость вагины открывашка и предварительно открытые бутылки. )) Попробовали бы эти несчастные тайки таким макаром открыть бутылку-чебурашку, закупоренную нашим местным пивзаводом - наизнанку бы вывернули себя. ))

#37

Вы бы если не трудно написали по-подробнее как заниматься какие именно упражнения и как часто а то я совсем с толку сбилась

Brunetka
#38

Заниматься можно либо с вагинальными шариками. Сейчас появился в аптеках высококачественный товар - медицинские силиконовые шарики Love'n'Health K-ball. Там написаны упражнения, которые реально выполнить.

Еще в России появился новый тренажер Love'n'Health. С ним заниматься одно удовольствие, нужно только выполнять команды тренажера.

Гость
#39

В ИТОГЕ НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО..

ЯНА
#40

Так что,упражнения Кегеля помогут,или нет?

Гость
#41

Ноги раздвигать по чаще надо !

Brunetka
#42

сайт stanusuper.ru поможет разобраться, стлько нового узнала, всем советую. не реклама.

Заяц
#43

Засунуть в *** кеглю

DonnaKohot
#44

если еще интересно -спрашивайте!я инструктор по имбилдингу и сама юмею то же,что и тайки,так что кому интересна методика(тренажерная)спрашивайте

Гость
#45
DonnaKohot

если еще интересно -спрашивайте!я инструктор по имбилдингу и сама юмею то же,что и тайки,так что кому интересна методика(тренажерная)спрашивайте

Супер...

Гость
#46

Оч хочу освоить это дело.

Гость
#47
DonnaKohot

если еще интересно -спрашивайте!я инструктор по имбилдингу и сама юмею то же,что и тайки,так что кому интересна методика(тренажерная)спрашивайте

После родов мышцы очень сильно ослабели.Какое-то время делала Кегеля и пыталась с шариками заниматься,но эффекта ноль. Помогите пожалуйста!Посоветуйте эффективные упражнения.

Darya
#48
Злючка

Что они этим местом курят и дым пускают знала чуть ли не с детства, а про то, что бутылки открывают - я ЗУБАМИ и то не могу!!! А стреляют они чем - дротиками??? А есть ссылка посмореть запись всего этого?

сигареы раскуривали гейши)

#49

Вот операцию пластическую во влагалище сделала

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: