Гость
Статьи
Ваше мнение. Исключена …

Ваше мнение. Исключена ли беременность?

Добрый день, девчата, 22 сентября во время секса порвался презерватив. Семя пошло в меня, обнаружили прорыв после самого процесса, спустя 20 минут после секса выпила таблетку эскапела. Следующие два дня ломило тело, тошнило, тянуло, низ живота и поясницу, сонливость, вчера обнаружила на трусиках буквально две капельки крови, ну или кровянистых выделений. Правильно ли, что приняла таблетку так рано, нужно ли было пить ещё одну, исключена ли беремменность? 20 день цилка, фертильное окно было 9 дней назад, то есть 18 сентября. Сильно ли собьются месячные с учётом того, что они всегда регулярные? Пью эту штуку впервые, ещё никогда не подводили презервативы. Вобщем-то чего ещё стоит ждать? Вся извелась, тесты ещё не делала, так как думаю, что ещё рановато. Поделитесь своими мыслями

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормальная реакция после эскапела. нет, ты не беременна

#2

Беременность исключена, это я вам как врач говорю.

#3

Лучше купи коляску.

Гость
#4
Лада

Беременность исключена, это я вам как врач говорю.

А нормально ли, что иногда присутствует какое-то странное чувство в животе? Или это я себя больше накрутила? Очень переживаю, у нас с мч всегда всё проходило гладко, 3 года пользовались презервативами и никогда не было подобных казусов.

Гость
#5

"Вобщем-то чего ещё стоит ждать?" - Д И Т Ё

Гость
#6
Гость

"Вобщем-то чего ещё стоит ждать?" - Д И Т Ё

Ваш юмор не уместен. Даже если так, то я не собираюсь рожать, есть другой путь

Гость
#7
Ваше Высочество

Лучше купи коляску.

Себе купите) ЭК не единственный выход

Гость
#8
Гость

Ваш юмор не уместен. Даже если так, то я не собираюсь рожать, есть другой путь

ааа! дык йебляъ теперь юмором считается! и детей апосля этой йэблиъ отменили! Осподя, наконец-то истина изветна стала!!!

всем похеру и все ржут по поводу будешь ты рожать или убьёшь ребёнка

Гость
#9
Гость

Себе купите) ЭК не единственный выход

какя ты дура

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

ааа! дык йебляъ теперь юмором считается! и детей апосля этой йэблиъ отменили! Осподя, наконец-то истина изветна стала!!!


всем похеру и все ржут по поводу будешь ты рожать или убьёшь ребёнка

Я спрашивала мнение у нормальных людей, которые бы вникли в мою проблему. Если вам "похеру" , то прошу вас больше не писать сюда и дать слово другим. И ещё. Я вас никак не обижала и не называла плохими словами, до сих пор обращаюсь на "вы", назвав меня дурой, вы показали своё невоспитание.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: