Гость
Статьи
Кровь после секса

Кровь после секса

Второй день кровь после лишения девственности это нормально? Мне 30. #секс

Лена
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо было в 20 лишаться, сейчас уже поздно

Кореш форумчанок
#2

Ты беременна, мать

Гость
#3

Нет. Порвали что-то. Идите к гинекологу пусть зашивает. Возможно надрыв входа во влагалище такое бывает если партнёр неумелый и пихает без смазки

Гость
#4

Никак не беременна. Это нормально. У меня потом после каждого раза на протяжении месяца были мазки на нижнем белье. Все хорошо

Лена
#5
Надутый Лупоглазик

Надо было в 20 лишаться, сейчас уже поздно

Я так не считаю.

Лена
#6
Кореш форумчанок

Ты беременна, мать

Это шутка?

Лена
#7
Гость

Нет. Порвали что-то. Идите к гинекологу пусть зашивает. Возможно надрыв входа во влагалище такое бывает если партнёр неумелый и пихает без смазки

Что именно зашивает? Вы так говорите, что зажить не может?

Лена
#8
Гость

Никак не беременна. Это нормально. У меня потом после каждого раза на протяжении месяца были мазки на нижнем белье. Все хорошо

Спасибо на добром слове.

Киса
#9

Травма влагалища, к гинекологу!

Гость
#10

хм. крови быть не должно. Вероятно ваш партнер не до конца вас возбудил и начал сие действие.
на счет того, что у вас второй день кровь, я не совсем поняла. Вы переспали и у вас снова кровь? Или же она просто так пошла?
На вашем месте я бы проконсультировалась с врачом.

Лена
#11
Гость

хм. крови быть не должно. Вероятно ваш партнер не до конца вас возбудил и начал сие действие.
на счет того, что у вас второй день кровь, я не совсем поняла. Вы переспали и у вас снова кровь? Или же она просто так пошла?
На вашем месте я бы проконсультировалась с врачом.

Да, не болит, но при этом идет кровь, с определенной стороны, по ощущениям... И да, возбуждения не было особо, это произошло чисто для лишения девственности. Вот и думаю, либо что то порвалось, либо нормально.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#12
Киса

Травма влагалища, к гинекологу!

И что теперь делать?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: