Гость
Статьи
Молочница. Характерен …

Молочница. Характерен ли усиливающийся зуд?

Характерен ли усиливающийся зуд в ночное время для молочницы ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все возможно. Сходите к врачу 🙂

Гость
#2

У меня все время зуд очень сильным был. Пошла к врачу, сдала анализы, оказалась все-таки молочница. Врач порекомендовал убрать из рациона сладкое, белье носить только х/б и пролечится раствором Тантум Роза.
Я осталась довольна результатом, молочница прошла

Наташа
#3

Да, характерно.Лечитесь, мне всегда помогает разово свечка Залаин, пропиваю курс пробиотика Ливео 4 для восстановлния флоры и если уж сильный зуд, слабым раствором соды подмойтесь на ночь

Галия
#4

Ага, еще как. У меня вечером как раз сильнее чесалось. Хорошо от нее помогли вагинальные таблекти Эльжина, быстро сняли симптомы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#5

Ночью человек спокоен и более чувствителен, да и спать тяжко, когда зуд такой. Мне при молочнице назначили лечение в два этапа. Сначала противогрибковое, а после него Лактожиналь. Для лечения молочницы важно восстановить микрофлору, что как раз и делает Лактожиналь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: