Гость
Статьи
Месячные-задержка …

Месячные-задержка неделя

Задержка месячных неделю, тест отрицательный, 3 дня болел живот внизу и 6 дней сама грудь, сегодня уже совсем ничего не болит. Что это может быть?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вакцинацию против ковида делали?

Марина
#2

Может быть, всё-таки беременность? Тест Вам наврал, вот и всё...😮

Независимая
#3

Вы из какой деревни такая необразованная?
Надо говорить критические дни - КД.

Гость
#4
Гость

Вакцинацию против ковида делали?

Нет

Гость
#5
Независимая

Вы из какой деревни такая необразованная?
Надо говорить критические дни - КД.

Что-то не нравится - выйдите и не читайте, тоже мне нашлись, можно и так, и так говорить, если вы не знаете, что употреблять можно и данную форму слова, то не образованная из деревни это как раз вы. А если вас смущает слово "месячные" то это проблемы вас и вашей внутренних тупых установок, дорогая моя

Марина
#6
Гость

Что-то не нравится - выйдите и не читайте, тоже мне нашлись, можно и так, и так говорить, если вы не знаете, что употреблять можно и данную форму слова, то не образованная из деревни это как раз вы. А если вас смущает слово "месячные" то это проблемы вас и вашей внутренних тупых установок, дорогая моя

👍👍👍👍👍👍👍👏👏👏

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Альбина
#7

сбой просто, видно пмс пришел) у меня цикл хорошо с мамоклам стабилизируется, и всех этих предвестников нету.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: