Гость
Статьи
Бесплодие на …

Бесплодие на протяжении многих лет

Бесплодие на протяжении многих лет
#Беременность #бесплодие #женское здоровье

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЭКО?

Гостья
#2

Я бы радовалась, что на противозачаточные не нужно тратиться

Гость
#3

Уже боллее 6 лет бесплоди.по женскому здоровью все хорошо:регулярный цикл, трубы проходимы,овуляция есть.Врач послал на анализ пролактин и пить дюфастон.и все...разве больше ничего сдавать ненадо? Странно как то

Гость
#4

К репродуктологу с мужем. Подбирайте ВРТ и делайте

Маргоня
#5

С юности были проблемы с циклом, а когда вышла замуж, и через три года так и не забеременела, на обследовании узнала, что у меня совсем все плохо и по гормональной части. Эта ситуация на нет сводила все мои попытки стать мамой. В Университетскую клинику попала случайно. Подруга настоятельно порекомендовала обратиться к доктору Завалишиной Наталье Викторовне. Сказала, что она должна помочь. Я после полного обследования, более года принимала гормоны. Доктор корректировала препараты и дозировки. В итоге цикл я полностью восстановила, а через три месяца после этого смогла забеременеть. Оказывается, что не все страшно, надо просто искать проблему и решать её.

#6

Очень часто проблемы с беременностью лежат на уровне души. Исправить данную ситуацию могут специалисты в области энергетики, так как работают именно через причины проблемы. Всегда помните - нет ничего невозможного. Нужно только разобраться в проблеме и исправить её. Пишите.

Sashylya
#7

Мне поставили такой диагноз и я нахожусь в шоке. Особых проблем по женски некогда не было. Поэтому я не ожидала...Поделитесь своим опытом.

Нина
#8
Sashylya

Мне поставили такой диагноз и я нахожусь в шоке. Особых проблем по женски некогда не было. Поэтому я не ожидала...Поделитесь своим опытом.

Ой, пока несколько раз не перепроверите не огорчайтесь. Мне тоже ставили диагноз. Но в итоге благодаря отличному доктору я мама притом уже дважды. Я из Санкт-Петербурга, в Университетской клинике принимает Завалишина Н.В. Если есть возможность обратитесь к ней точно поможет.

Ксана
#10

Нам помогли забеременеть после трех лет бесплодия в клинике Мать и Дитя на Севастопольской. Опыт врачей чувствуется, отношение к пациенту внимательное. Лично мне понравилось. Ну и конечно же долгожданная беременность. ЖКО проводила Гергерт Евгения Владиславовна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Нам помогли вылечиться. Отдыхали на море несколько месяцев, там кола уколы Аллокин-альфа, свечки противовоспалительные вставляла. Витаминные комплексы принимала. Зачать получилось через 6 месяца, когда анализ пришел без папиллома вирусной инфекции, бактериальной инфекции и грибка. Подготовьтесь к зачатию.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: