Гость
Статьи
Как вы узнаете, что …

Как вы узнаете, что завтра придут месячные?

У меня нерегулярный цикл. Угадать по датам невозможно.
Пробовала записывать симптомы каждый день, отслеживать закономерности, нифига))
То просто голова болит, то жутко тошнит, то вообще грудь как в иголках.
А как вы узнаете что они завтра? Интересны симптомы именно за день #месячные

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Тающая Зефирка
#1

Просто чувствую, даже не осознанно не могу сказать какие конкретно симптомы
Цикл тоже не стабильный, но я в принципе понимаю когда овуляция, когда месячные
Попробуйте отслеживать то, как вам хочется секса
Мне перед месячными за пару дней всегда голову сносит

Гость
#2

У меня стабильный, все стандартно с пмс, перечислять не буду. Бывает иногда чуть раньше или чуть позже начинаются, тогда понимаю почему мне за день-два до этого было так фигово, как начинается, сразу легче становится, правда живот болит почти всегда в первый день, пью обезболивающее.

#3

За день до месячных на трусах появляется малюсенькая капля крови прям 2х2мм и ещё за день до месячных появляется запор

Гость
#4

надувается живот - кажется что потолстела, хочется секса и сильно плачу накануне. а ну и еще дичайший жор

#5

когда они у меня были, а это было оооочень давно, не было никаких приспособлений, мы с девчонками чайный пакетик в вагину засовывали, если там катышки красные оставались, значит завтра будуд, попробуй

Гость
#6
Мальвина Гаджилябаровна Угли

когда они у меня были, а это было оооочень давно, не было никаких приспособлений, мы с девчонками чайный пакетик в вагину засовывали, если там катышки красные оставались, значит завтра будуд, попробуй

Вот ты овца такую *** писать.чайные пакетики в 00 появились,чтоб ты знала.

Гость
#7

SMS--ка приходит от доктора Айболита .

Гость
#8

Грудь болит, даже когда просто под своей тяжестью без лифчика. Всегда ношу с собой тампончик Freedom, который мягкий, без ниточки, незаметный, чтобы подстраховаться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

SMS--ка приходит от доктора Айболита .

🤣👍🏼 как подписку оформить?