Гость
Статьи
Что лучше …

Что лучше использовать?

Использовать Тержинана или Эльжину для лечения молочницы - вот в чём вопрос. Помоги девочки, надеюсь на ваш опыт

Лариса
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Эт что?

Оля
#2

Ваш гинеколог разрешит ваш спор)

Ирина
#3

По своему опыту могу сказать, что Эльжина эффективнее. Самое главное - симптомы быстро снимает, в отличии от Тержинана

Катя
#4
Ирина

По своему опыту могу сказать, что Эльжина эффективнее. Самое главное - симптомы быстро снимает, в отличии от Тержинана

нууу, еще и у нее побочек поменьше будет) но средство и правда рабочее

Гость
#5

По поводу Эльжины не скажу, а тержинан очень сильный препарат, в состав которого входят антибиотики и гормоны. Поэтому его только врач может назначить. Если ищете безопасное, но тоже действенное средство, попробуйте Тантум Розу. Мой врач сказал, она также действует и на воспаление, и на грибы, но без побочек гормонов и антибиотиков. Мне в лечении молочницы Тантум Роза очень помогла.

Олеся
#6

не пользовалась ни тем, ни тем. Всё по старинке -колотримазолом

Гость
#7
Олеся

не пользовалась ни тем, ни тем. Всё по старинке -колотримазолом

я думала, им уже давно не лечат, что-то посовременнее используют)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Я использовала макмирор комплекс, правда он не дешевый, но мне дешевые свечи не помогали, так как молочница была хронической. Зато после него прошло уже 2 года, как ничего не беспокоит. Кроме того, при нем не нужны свечки восстанавливающие полезную микрофлору, он сам способствует ее восстановлению.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: