Гость
Статьи
В 7 дневный перерыв …

В 7 дневный перерыв между упаковками окк прошли месячные

ОКК Ярина. В 7 дневный перерыв между упаковками прошли месячные как прорывное кровотечение и не заканчиваются на начало второй упаковки. Что делать?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжать пить вторую упаковку, записаться к врачу. Что нельзя делать - так это прекращать пить ОК

Гость
#2

Сколько они уже идут у вас?
А вообще с приёмом второй упаковки они закончатся

Гость
#3
Гость

Сколько они уже идут у вас?
А вообще с приёмом второй упаковки они закончатся

Сегодня 8ой день (первый день приема второй пачки). Обильность немного сбавилась за счёт викасола, но продолжает кровить. Это опасно? Или чревато летальным исходом?

Гость
#4
Гость

Сегодня 8ой день (первый день приема второй пачки). Обильность немного сбавилась за счёт викасола, но продолжает кровить. Это опасно? Или чревато летальным исходом?

Вообще нужно знать сколько без ок дней у вас шли месячные и так же обильно? Сильно кровит? Как давно пьёте Ярину? Если после 2-3 таблетки кровить не перестанет, бегите срочно к врачу.

Гость
#5
Гость

Вообще нужно знать сколько без ок дней у вас шли месячные и так же обильно? Сильно кровит? Как давно пьёте Ярину? Если после 2-3 таблетки кровить не перестанет, бегите срочно к врачу.

А, да, начало 2й пачки. А побочки были или все хорошо? Вообще первые 3 месяца приёма организм привыкает и может быть всякое, даже между кровотечения и может мазать, организм так привыкает

Гость
#6
Гость

Вообще нужно знать сколько без ок дней у вас шли месячные и так же обильно? Сильно кровит? Как давно пьёте Ярину? Если после 2-3 таблетки кровить не перестанет, бегите срочно к врачу.

Раньше шли по 4-5 дней, не обильно. Ярину пью впервые, после первой пачки на 1 день перерыва начало заливать, прям со сгустками. По 2 таблетки не пила. Сегодня со второй пачки выпила 1 таблетку и все. Как быть? Может подождать? Или прям все плохо бежать к врачу? У меня на почве этого панические атаки. Из полочки - голова побаливает

Гость
#7
Гость

Раньше шли по 4-5 дней, не обильно. Ярину пью впервые, после первой пачки на 1 день перерыва начало заливать, прям со сгустками. По 2 таблетки не пила. Сегодня со второй пачки выпила 1 таблетку и все. Как быть? Может подождать? Или прям все плохо бежать к врачу? У меня на почве этого панические атаки. Из полочки - голова побаливает

Вы сами загоняете себя, успокойтесь и мыслите адекватно. Ок истончают эндометрий, сгустки и обильные месячные из-за того, что скорее всего эндометрий вашей матки был достаточно толстый, а сейчас ему надо стать тоньше и матка очищается от ненужного. У меня точно так же и я тоже на Ярине. Если будет лить после 3 таблетки как кровотечение - идите к врачу, а если будет просто мазать - нормально, привыкание, но сама ничего не отменяйте, иначе можно все испортить

Гость
#8

Вы перешли на новые гормоны и ваш организм просто еще не перестроился. Если будет мазать в течении первого месяца - не страшно. Но для собственного успокоения сходите к доктору.

#9

К гинекологу, причем срочно! Это кровотечение. Если в Москве, то могу дать своего гинеколога, она принимает в центре, от метро 5 минут Титова Елена Ивановна, если она не может, то к любому, там очень сильные гинекологи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Автор, отпишитесь как дела у вас? К врачу ходили??

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: