Гость
Статьи
Температура и …

Температура и молочница

Может ли молочница вызывать температуру? #женскоездоровье

.
6 ответов
Последний — Перейти
#1

дааа бывает, руками грязными не лазить надо было, пися попа, синтетическое белье, переедание мучное картофельное, шоколадное, приём таблеток не по паказаниям или дозировка нарушена была, жрут без назначения антибиотики, гормоны, противозачаточные.... в паралельной теме читала сколько вы занимаетесь анальном трахом. А потом молочница молочница, герпес, эндометириоз, папиломы вирус, грибок.

Гость
#2

Это грибы

Гость
#3

Конечно, если идет активное воспаление.

Гость
#4

У вас весь букет

Гость
#5

Да, вполне может) Обязательно посетите гинеколога, пройдите осмотр и лечитесь. На время лечения будет хорошо, если вы откажетесь от сладкого и молочного, а в дальнейшем будете в малом количестве употреблять их, сладкое = идеальная среда обитания для разных бактерий, а в период молочницы это ещё и сильнее обостряется. И самое главное, носите более свободную, хлопковую одежду ( нижнего белья тоже проверь касается)
Не болейте!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

если инвазивный

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: