Гость
Статьи
Обильные месячные

Обильные месячные

20 лет. Месячные с 12-ти всё всегда во время, слажено и привычно. В это месяце начались месячные (всё как всегда) и к концу второго дня пошли обильнее обычного (тампон полностью пропитывается за 30 мин и выходят сгустки обильнее обычного при каждой смене тампона). В панике, не знаю что делать.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну это может быть после ковида или вакцины, или эндометриоз, или стресс..Узи сделайте сразу после месячных до 10 дня и увидите

Гость
#2

Нверное к врачу,хотя бы онлайн

Гость
#3

Вы с ума сошли ??? Срочно в скорую

Гость
#4

автор, надеюсь вы вызвали СП и с вами все хорошо!!

Автор
#5

Автор, к гинекологу бегом. У меня та же фигня в 21 год началась. Нашли болячку одну, пью таблетки (говорить не буду специально, что за болячка и таблетки, чтоб вы самолечением не занимались).
УЗИ, гинеколог, мазки - и врач поможет вам проблему найти)))
Удачи и здоровья😘

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Конечно, вам нужно к врачу, чтобы понять причину, тем более если беспокоит что-то. Не занимайтесь самолечением. При обильных месячных на будущее купите себе менструальную чашу Cupax, ее до 6 часов хватает и нет протеканий, если правильно пользоваться

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: