Гость
Статьи
Есть ли тут …

Есть ли тут гинекологи? Хламидиоз!

Здравствуйте, у меня как сейчас я уже понимаю обнаружили хламидиоз+микоплазма+уреаплазма. Значала был зуд, потом прекратился, потом опять начался и прекратился. Потом появились немного зелёного оттенка выделения с неприятным запахом. Во время секса появилась кровь. (только на этом этапе врач сказала провериться мне на ЗППП и вуаля..). Никаких других симптомов не было и нету. Читаю форум и вижу, что большинству были назначены только от одних хламидии 14/21/30 дней курс и даже до 3х месяц. Мне же назначили 10 дней. Здравствуйте, у меня как сейчас я уже понимаю обнаружили хламидиоз+микоплазма+уреаплазма. Значала был зуд, потом прекратился, потом опять начался и прекратился. Потом появились немного зелёного оттенка выделения с неприятным запахом. Во время секса появилась кровь. (только на этом этапе врач сказала провериться мне на ЗППП и вуаля..). Никаких других симптомов не было и нету. Читаю форум и вижу, что большинству были назначены только от одних хламидии 14/21/30 дней курс и даже до 3х месяц. Мне же назначили 10 дней. Метронидазол, эритромицин и линекс 3 раза в день. Сприцевание хлоргексидина биглюконат 3 раза в день и свечи метромикон форте на ночь (только 7 дней). Сейчас я на 6м дне приёма. Если это важно, то запаха с выделений нет, а сами выделения - смесь "нормальных" (белые мажущие) с теми зелёными соплями. Запаха 0, но оно и понятно, пока ведь ещё принимаю препараты. Понятно, что все будет известно после теста на 3ю неделю, но хотелось бы узнать вообще такой курс то помочь может или он изначально провальный? И на какой день у вас прекращались все симптомы с начала приёма антибиотиков? #хламидиоз

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
"Я устала, я мухожук"
#1

На вуманском языке хламидиоз - чламыдя!!

Гость
#2

Зачем здесь трусы выворачивать? 🤮

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

ну вот только в паралельной теме все слюнями мажут лижу, с попы в писю. А то что это невозможно делать не верят. С этим хламидиозом не все так просто попила курс и все прошло не получится. Это на всю жизнь. Он угнетает я но остаётся в толще тканей и живёт пока не ослабнет иммунитет и опять размножается, уже проходили. Не давайте лизать в слюне может быть просто море болезнетворных микробом, начиная от кариеса зубов кончая желудочными инфекциями