Гость
Статьи
Лапароскопия маточных …

Лапароскопия маточных труб

#ЛАПАРОСКОПИЯ Волнительная тема для меня. После внематочной не могу несколько лет забеременеть. Врач предлагает лапру. Скажите пожалуйста, кто делал? Помогла ли ? Буду благодарна #женскоездоровье

007
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А лапароскопию для каких целей делать?

Гость
#2
Гость

А лапароскопию для каких целей делать?

Мне когда трубу удалили с помощью лапароскопии,сказали перед тем как планировать беременность проверить трубу вторую на проходимость.

#3

Я делала в 2014 году, поставили непроходимость, потом в 2019 ещё одна была, убрали трубы, ЭКО, сейчас вот объект любви, на весь дом орёт сказку про курочку Рябу 😂😂 сил моих нет😂

007
#4
Дина

Я делала в 2014 году, поставили непроходимость, потом в 2019 ещё одна была, убрали трубы, ЭКО, сейчас вот объект любви, на весь дом орёт сказку про курочку Рябу 😂😂 сил моих нет😂

Я уже сама думала идти сразу на ЭКО… надоело жить надеждами ..
Поздравлю вас)) это очень круто ! Большое счастье)
Вы пошли на такой шаг, убрали трубы. Я отказалась …

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
007

Я уже сама думала идти сразу на ЭКО… надоело жить надеждами ..
Поздравлю вас)) это очень круто ! Большое счастье)
Вы пошли на такой шаг, убрали трубы. Я отказалась …

Мне врач сказала: Не трать время! Я ей доверилась. Первая попытка и вон 16 кг пузыря мультики смотрит. Главное Вера и доверие врачам. Смотря какой у вас возраст, я пошла в34, ещё хочу, но думаю, мне 38, хочется, но думаю. Удачи 🌹

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: