Гость
Статьи
Лапароскопия маточных …

Лапароскопия маточных труб

Девочки кто делал лапароскопию маточных труб, напишите отзыв, смогли забереметь после?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Три года не получалось забеременеть. Сделали лапару, в июле была операция, в ноябре забеременела.

Гость
#2
Автор

Три года не получалось забеременеть. Сделали лапару, в июле была операция, в ноябре забеременела.

как прошла операция, сколько времени были под наркозом? от наркоза долго отходили?

Автор
#3
Гость

как прошла операция, сколько времени были под наркозом? от наркоза долго отходили?

Операция прошла без осложнений, но врач была в шоке от того, что было внутри, нужно было уже давно делать операцию, а у меня никто из врачей не видел проблемы. Это моя 2 операция, от этого наркоза отошла быстро, почти без последствий, живот тоже практически не болел, под наркозом была 1,5 ч вроде, чуть больше может

Гость
#4
Автор

Операция прошла без осложнений, но врач была в шоке от того, что было внутри, нужно было уже давно делать операцию, а у меня никто из врачей не видел проблемы. Это моя 2 операция, от этого наркоза отошла быстро, почти без последствий, живот тоже практически не болел, под наркозом была 1,5 ч вроде, чуть больше может

была под общтм наркозом три раза, боюсь, тяжело отходила.Мне только один врач сказала что лапаро нужно делать, хочу еще у одного удостовериться.Но забеременить не получается уже 2-й год, есть дочка, последствия аборта.

Гость
#5
Автор

Операция прошла без осложнений, но врач была в шоке от того, что было внутри, нужно было уже давно делать операцию, а у меня никто из врачей не видел проблемы. Это моя 2 операция, от этого наркоза отошла быстро, почти без последствий, живот тоже практически не болел, под наркозом была 1,5 ч вроде, чуть больше может

в больнице долго лежали потом?

Автор
#6
Гость

в больнице долго лежали потом?

Неделю

Автор
#7
Гость

была под общтм наркозом три раза, боюсь, тяжело отходила.Мне только один врач сказала что лапаро нужно делать, хочу еще у одного удостовериться.Но забеременить не получается уже 2-й год, есть дочка, последствия аборта.

А по какой причине говорят лапару делать? Вы из какого города?

Гость
#8
Автор

А по какой причине говорят лапару делать? Вы из какого города?

Казахстан-Актобе. Лапаро из за того что на ГСГ показало что трубы не проходимы с двух сторон.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#9
Гость

Казахстан-Актобе. Лапаро из за того что на ГСГ показало что трубы не проходимы с двух сторон.

Ааа, у меня с одной стороны были непроходимы, плюс киста и эндометриоз, помогла лапара. Главное, чтобы грамотный врач делал, чтобы после этого труба хотя бы капельно проводила жидкости

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: