Гость
Статьи
Есть такие кто …

Есть такие кто недоволен операцией по гинекологии лапароскопия?

Расскажу свою историю. 2,5 года назад мне сделали операцию, после которой у меня тянул низ живота, я не могу даже каблуки одеть. Первый месяц я ходила вокруг дома я даже не могла некуда сходить! Давление было низким постоянно! 1 месяц я температурила до 37.7. Далее у меня сбились месячные, они были не такие больные как раньше, не беспокоил низ живота и поясница, но страшно жутко начала болеть голова по 3-4 дня во время месячных и в период ожидания, задежек... Далее я совсем не могу поднимать тяжести кружится голова, тошнит, тяжело говорить становится, иногда если я что-то не то съем меня рвет, становится плохо... Давление спустя два года мучения очень скачет, ночью бывает и 160... Бывает и 80! Тянет низ живота, спазмы, вздутия. Я не могу есть фрукты, мясо, зато после операции могу есть рыбу, некоторые молочные продукты, сладости, чего не могла есть до операции! Набрала вес с 52, до 72!... Но недавно стала скидывать вес очень сильно буквально 12 кг за 3 месяца, живот внизу ноет, тошнит, тянет как будто яичники матку, но в тоже время раздувает кишечник! Мысли о том, что у меня что-то в матке отпали, было 2 гистероскопии! Всё чисто, а вот что было до операции лапароскопии непонятно, может врач предпочел это скрыть!! Лишние уголовные дела им не к чему!!! Мне с 20 лет отказывали в гистероскопии, в чистках, не видили показаний, просто издевались!!! Я очень много ходила по больницам и поликлиникам, имеются все заключения и даже подписанные отказы на плановую операцию, им было плевать, с вами говорят все хорошо, а мне плохо, просто океан слёз!!! Но когда даже платно отказывают это ужас, но тут еще ковид это опять отложили все плановые операции, прошло 11 лет моих страданий! Сделали операцию и кто б знал что будет такой кошмар и после , я жаловалась врачу, он Меня успокаивал, но мне не легче, дальше диагнозы прибавляются и слезы тоже. Моя проблема даже сейчас на стадии решения, что же будет со мной дальше не понятно, я мучаюсь, мне тяжело, но я надеюсь!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё такой вопрос ко всем. Если раз в день я вызывала рвоту, если что-то не то съедала, но это было не каждый день, но на протяжении 15 лет это опасно? Раз в день, не более!!!

#2

Это не очень хорошо. У меня проблемы после гине -кой операции. 2 года.тоже лапароскопия была. Тоже кучу врачей и тд. Пока сама не нашла причину. Свищ мочекищечный. Вот будет вторая операция.

Гость
#3
ANNA

Это не очень хорошо. У меня проблемы после гине -кой операции. 2 года.тоже лапароскопия была. Тоже кучу врачей и тд. Пока сама не нашла причину. Свищ мочекищечный. Вот будет вторая операция.

А как вы его обнаружили?

Гость
#4
ANNA

Это не очень хорошо. У меня проблемы после гине -кой операции. 2 года.тоже лапароскопия была. Тоже кучу врачей и тд. Пока сама не нашла причину. Свищ мочекищечный. Вот будет вторая операция.

Бедняжка! Крепитесь! Я вот тоже не пойму что со мной! Вздутие кислит во рту . а месячные адская головная боль весь день все дни!!!! Может думаю от поликистоза яичников так в горле кислит гармоны же... При Месячных тоже подташнивает...

#5
Гость

Бедняжка! Крепитесь! Я вот тоже не пойму что со мной! Вздутие кислит во рту . а месячные адская головная боль весь день все дни!!!! Может думаю от поликистоза яичников так в горле кислит гармоны же... При Месячных тоже подташнивает...

Это может быть всё что угодно. Мне удалили матку и все говорили гормоны наверное бахнули. Пока совсем плохо не стало. Тоже рвота стабильно раз в день или через день. Кишки дует. И тд. Начала обследоваться. Узи немного вздутие кишечника. Кт такая же ситуация. И вроде ничего страшного. А болит. Потом трубку глатала. Лёгкий гастрит ставили, но с каждым фгдс диагноз хуже ставили. Герб и тд. Ну и вроди и страшного ничего а плохо. Ну думаю сделаю рентген с барием и вуаля. Нашла причину. Свищ. Так же худела как вы резко. Из-за этого и кишечник в таз ушёл. На рентгене видно.

#6
Гость

Бедняжка! Крепитесь! Я вот тоже не пойму что со мной! Вздутие кислит во рту . а месячные адская головная боль весь день все дни!!!! Может думаю от поликистоза яичников так в горле кислит гармоны же... При Месячных тоже подташнивает...

Кислить может ещё и за ГЕРБ. когда желчь в желудок попадает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

Бедняжка! Крепитесь! Я вот тоже не пойму что со мной! Вздутие кислит во рту . а месячные адская головная боль весь день все дни!!!! Может думаю от поликистоза яичников так в горле кислит гармоны же... При Месячных тоже подташнивает...

Если у вас после операции. Может спайки тоже кучу проблем вам создавать. И их тоже не всегда на кт и узи видно.