Гость
Статьи
Запах при месячных

Запах при месячных

У меня фолликулярная киста яичника. В прошлый цикл была задержка 2 недели. Гинеколог прописал дюфастон. Потом прошли месячные. Шли как обычно 5 дней. Дальше снова пропила дюфастон перед месячными. Месячные пошли в срок. Сегодня 4 день. Обычно они у меня на 4 день уже скудные, а на 5 я уже с ежедневной хожу, и она почти всегда чистая. Но в этот раз на 4 день они не скудные и появился очень неприятный запах. Какой то гнили, гноя, не знаю как объяснить. У кого есть дети, может вы замечали запах от пупка у новорожденного, когда прищепка отпадала. Какой то вот такой. Боли нет. Есть неприятные ощущения внизу живота, но не боль. От чего запах? Опасно ли?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поставьте на всякий случай свечку "гексикон".При месячных падает концентрация лактобактерий и увеличивается число условно патогенной флоры,а потом можно ацилакт для нормализации флоры проставить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Инфекция

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: