Гость
Статьи
Выделения при приеме …

Выделения при приеме кок

Здравствуйте.
Принимаю кок (Линдинет 20) в течение года. Никаких побочных эффектов нет. Кроме одного.
После кровотечения отмены (где-то ближе к 10 дню цикла) начинаются выделения. Обильные, немного белыми хлопьями. Как мне кажется, похоже на молочницу. Запаха нет. Но появляется раздражение и сухость, иногда несильный зуд. Через несколько дней все полностью проходит. И так регулярно каждый месяц.
Скажите, пожалуйста, это молочница или что? Как с ней можно бороться?
Анализы на ИППП чистые.
Заранее спасибо! #кок

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это к гинекологу. На сайте какой-никакой есть медработник-косметолог. Чего вы сюда прётись за советом?

Гость
#2

От молочницы мне хорошо раствор тантум Роза помог, но не плохо бы сходить к врачу, чтобы он точный даигноз поставил. Может быть таблетки просто не подходят.

Юлия
#3

У меня молочница не от приема КОК, просто сама по себе эта проблема возникает. Гинеколог рекомендовал брать что-то с молочной кислотой в таком случае и увлажняющий для интимной гигиены. Я сейчас пользуюсь Дефемилемой, мне нравится. После использования геля у меня нет чувства сухости, все проходит.

Инна
#4
Юлия

У меня молочница не от приема КОК, просто сама по себе эта проблема возникает. Гинеколог рекомендовал брать что-то с молочной кислотой в таком случае и увлажняющий для интимной гигиены. Я сейчас пользуюсь Дефемилемой, мне нравится. После использования геля у меня нет чувства сухости, все проходит.

у меня молочница часто

#5

Попробуйте макмирор комплекс, он у меня вылечил хроническую молочницу, из-за которой я страдала много лет. КОК могут вызвать дисбактериоз влагалища, лучше сдать на Фемофлор-16, а не просто мазок, или ПЦР инфекций

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

возможно это не молочница,не всегда выделения это молочница, на фоне приема коков возможно все что угодно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: