Гость
Статьи
Опасность связи с …

Опасность связи с мужчинами

Девушки хочу вам рассказать опасности. Почему такой как я не было перед тем ,как я начала спариваться с мужчинами. Вобщем они очень заразны , даже поцелуй заразен( впч, хилектобактер, глисты и многое другое) дальше секс. Там вобще ахтунг, это колоссальный вред. И презирвативы вам не помогут. Поделитесь вашим негативным опытом ( а он у каждой женщины , все что то да хватали от мужчин в плане болячек)

Тюльпан
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, у меня был только один мужчина, и я одна у него, так что в нашем случае - только простуда. Потому что таскает меня по всяким горам и походам.

Тюльпан
#2
Гость

Ну, у меня был только один мужчина, и я одна у него, так что в нашем случае - только простуда. Потому что таскает меня по всяким горам и походам.

Ты просто анализы не сдавала😆😂😆

#3

Я с мужчинами не связываюсь, от них, кроме заразы, много еще и других проблем. Коты, однозначно, лучше. В наше время приятнее и полезнее для здоровья жить с котиками...Мур...мур.....😍

Тюльпан
#4
Вредина

Я с мужчинами не связываюсь, от них, кроме заразы, много еще и других проблем. Коты, однозначно, лучше. В наше время приятнее и полезнее для здоровья жить с котиками...Мур...мур.....😍

🥰

Поджигающий пердаки
#7
Гость

ой ой ой, из серии меня трахали высокопримативные, потому, что Батану худому я не могу дать, так как я хочу снять с себя ответственность, а кто такой батан? потом батан живет в шикарных аппартаментах, а ты тупая *** Псина с буйным мужем. То, что тебя заражали и сношали буйные, это ты сама делала такой выбор.

Тебя давно не пизздили головой о стол?

Поджигающий пердаки
#8
Вредина

Я с мужчинами не связываюсь, от них, кроме заразы, много еще и других проблем. Коты, однозначно, лучше. В наше время приятнее и полезнее для здоровья жить с котиками...Мур...мур.....😍

Последнее время не вижу здесь мужчин. Кастраты да есть и много.

Гость
#9
Тюльпан

Ты просто анализы не сдавала😆😂😆

Да прям не сдавала. Трое детей

#10
Поджигающий пердаки

Последнее время не вижу здесь мужчин. Кастраты да есть и много.

Согласна. Я тут мужчин тоже не вижу, практически. В реале все более менее адекватны, здесь помешанных и злобных очень много.

Гость
#11

мужчины это фу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#12

Мужики грязные существа😣

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

у вас отвращение к мужчинам. советую не спать с ними, а выражать отвращение, пока оно не пройдет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: