Гость
Статьи
Препараты экстренной …

Препараты экстренной контрацепции

Добрый день! совершила глупость на 7 день цикла выпила постинор. Не были в уверенности с партнером попала ли сперма в меня. Выпила сразу две таблетки, почему-то так писало в инструкции. После этого зашла в интернет почитать отзывы и теперь я в шоке от последствий. На 4 день после приема, болел левый яичник, никаких выделений не не было.

На шестой день пошла бордовая кровь. Затем яркая такая как на месячные.

Что теперь делать? Как ваш опыт? интересно послушать #женскоездоровье

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постинор очень бьет по женскому здоровью, это вы глупость сделали. Теперь внимательно следите за собой.

Гость
#2
Гость

Постинор очень бьет по женскому здоровью, это вы глупость сделали. Теперь внимательно следите за собой.

На 5 день как я выпила таблетку, 11 день цикла пошла на УЗИ. Утолщенные стенки до 3,5 мм. Диагноз: эндоцервицит, хронический двусторонний аднексит. Сбой гормонального фона. маленькие кисты в правой груди.

как думаете могло ли это произойти через 5 дней? или эти проблемы у меня уже могли быть?

Гость
#3
Гость

На 5 день как я выпила таблетку, 11 день цикла пошла на УЗИ. Утолщенные стенки до 3,5 мм. Диагноз: эндоцервицит, хронический двусторонний аднексит. Сбой гормонального фона. маленькие кисты в правой груди.

как думаете могло ли это произойти через 5 дней? или эти проблемы у меня уже могли быть?

за 5 дней вряд ли, если только сбой гормонального фона, но если у вас уже есть проблемы по гинекологии, то теперь следить за собой придется очень тщательно.

Гость
#4
Гость

за 5 дней вряд ли, если только сбой гормонального фона, но если у вас уже есть проблемы по гинекологии, то теперь следить за собой придется очень тщательно.

летом я лечила молочницу и дисбактериоз. и мне говорили, что все хорошо. После того партнеров и секса у меня не было. И вот этот один раз с тем же партнером когда я выпила постинор. насколько я понимаю мой цикл, уже никогда не восстановится.

вы пили подобные таблетки?

Гость
#5
Гость

летом я лечила молочницу и дисбактериоз. и мне говорили, что все хорошо. После того партнеров и секса у меня не было. И вот этот один раз с тем же партнером когда я выпила постинор. насколько я понимаю мой цикл, уже никогда не восстановится.

вы пили подобные таблетки?

Пила, давно, лишь однажды, до сих пор расхлебываю последствия с грудью, следствие гормонального сбоя. Цикл тоже сбивался после них, но восстановился.

Гость
#6
Гость

Пила, давно, лишь однажды, до сих пор расхлебываю последствия с грудью, следствие гормонального сбоя. Цикл тоже сбивался после них, но восстановился.

а что случилось с грудью? и это нормально что у меня месячные начались на 12 день цикла? Я просто в таком ужасе живу, пробую записаться на пятницу к гинекологу

Гость
#7
Гость

а что случилось с грудью? и это нормально что у меня месячные начались на 12 день цикла? Я просто в таком ужасе живу, пробую записаться на пятницу к гинекологу

Постоянно мастопатии, кисты, боли. Месячные нормально, постинор сбил цикл. Вы так не переживайте, может у вас всё нормально ещё будет. Но я, со своей колокольни, никому не советую этот препарат.

Гость
#8
Гость

Постоянно мастопатии, кисты, боли. Месячные нормально, постинор сбил цикл. Вы так не переживайте, может у вас всё нормально ещё будет. Но я, со своей колокольни, никому не советую этот препарат.

да я уже тоже не рекомендую, я приняла его в каком-то состоянии эффекта и теперь очень напугана. Еще подскажите, вы ходили сразу проверяться или обнаружили проблемы уже со временем?

Гость
#9
Гость

да я уже тоже не рекомендую, я приняла его в каком-то состоянии эффекта и теперь очень напугана. Еще подскажите, вы ходили сразу проверяться или обнаружили проблемы уже со временем?

сразу не ходила, конечно, пошла когда уже всё началось и врач мне сказал что дело именно в постиноре.

Гость
#10

Пила один раз, очень давно. Постинор - это позапрошлый век.

Гость
#11
Гость

сразу не ходила, конечно, пошла когда уже всё началось и врач мне сказал что дело именно в постиноре.

охх страшно, не понимаю, как эти таблетки продают без рецепта. я еще таких роковых ошибок в своей жизни (27 лет) не совершала.

Гость
#12
Гость

Пила один раз, очень давно. Постинор - это позапрошлый век.

тогда в аптеке сказали, что другого у них нет. И как вы сейчас? заметили какие-то проблемы со временем?

Гость
#13
Гость

тогда в аптеке сказали, что другого у них нет. И как вы сейчас? заметили какие-то проблемы со временем?

Никаких проблем. Не будет ничего от одного приема

Гость
#14
Гость

Никаких проблем. Не будет ничего от одного приема

Буду надеяться на этот один положительный комментарий. Потому что в интернете уже столько ужасов прочла, что последствия будут через годы, что легче сделать аборт. уже больше недели плачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

ППА и презервативы тоже вредны для здоровья. Абортивные средства жутко вредны и убивают ваших детей.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: