Гость
Статьи
Месячные скуднее чем …

Месячные скуднее чем всегда

Дорогие девушки, добрый день. Такая ситуация. Обычно у меня эти дни оочень обильные и болезненные с самого первого дня менструации, идут где-то 4 дня. В этот раз всё началось как-то не так, в первый день было всё довольно таки скудненько, но обрадовало то, что это не мазня, а кровь, просто ее было не так много, как обычно. На второй день всё было как обычно, меня заливало и очень все болело. На 3 день выделения были уверенными а на 4 почти ничего не было уже. Я прекрасно знаю свой организм и такие месячные мне не свойственны т.к. у меня всегда было обильное кровотечение 3 дня под ряд, а тут только 1 день было что-то похожее. Цикл регулярный всегда. Хочу спросить, могли ли эти месячные пройти скуднее из-за стресса? У меня сессия сейчас и я много переживаю. До начала месячных где-то за дней 5 очень сильно перенервничала вплоть до давления под 200 и крови с носа. Могло ли это так ударить по моему женскому здоровью, стоит ли идти к врачу и пройдут ли следующие месячные уже как всегда сами? #месячные

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня всегда разные от скудных до обильных. И повышеная свертываемость крови

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2
Гость

У меня всегда разные от скудных до обильных. И повышеная свертываемость крови

У меня такое впервые. Насторожилась. Еще одна деталь, забыла написать. В это раз кровь была гуще на мой взгляд. Обычно капельки иногда выходили сгустки. А в это раз кровь была более гуще иногда похоже было на что-то вроде сопли, прошу прощения

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: