Гость
Статьи
Можно ли сделать так, …

Можно ли сделать так, чтоб месячные прошли быстрее?

Ужас и мрак! Через 2 дня лететь в отпуск, а у меня только сегодня начались дни чудесные. Ну естественно именно в этом месяце у меня задержка, они сдвинулись на 4 дня!!! Так прикол ещё и в том, что из-за работы и нереальной усталости, у нас с мужем очень мало секса. А тут я рассчитывала наверстать упущенное и вот пожалуйста, получите распишитесь. Есть ли безопасный способ сократить по времени кровоизлияния из себя? Они у меня идут по 6-7 дней. #месячные

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Попейте заварку из крапивы, но не больше 4 кружки в день.

#2

А оно того стоит?🤔
По сути на момент вылета у вас будет 3 день.сколько у вас обычно все это дело длится? Не 10 дней же

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Безопасного способа нет и лучше не вмешиваться в организм. Но попробуйте активности побольше, можете спортом позаниматься, но без фанатизма, чтобы живот не разболелся

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема