Гость
Статьи
Микоплазма гениталиум

Микоплазма гениталиум

Сдавала анализы в ноябре, тогда с партнёром предохранились, после того как перестали предохрантяться обнаружили микоплазму гениталиум, это нарушение микрофлоры или половая инфекция? #гинекология

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Инфекция, передающиеся половым путем. Вы заразились от парня!

Гость
#2

Половая. Если начнёте лечить сразу то все быстро у вас пройдет. Только 2 нужно лечиться!

Гость
#3
Гость

Половая. Если начнёте лечить сразу то все быстро у вас пройдет. Только 2 нужно лечиться!

Я просто читала, что она вызывает бесплодие, или это если не лечить несколько лет
У меня это недели две. Я начала уже пить антибиотики
Думаю сказать ему или просто расстаться?

Гость
#4
Гость

Я просто читала, что она вызывает бесплодие, или это если не лечить несколько лет
У меня это недели две. Я начала уже пить антибиотики
Думаю сказать ему или просто расстаться?

Скажите. У меня с мужем уреоплазма. Вроде бы тоже безобидная штука. Но из-за нее у меня первичное бесплодие, и у мужа начались проблемы. Ибо были немного меньше, и считали что это такое, "ну не сифилис же". А потом не получается у меня увидеть 2 полоски...диагноз:"гидросальпиникс " и ещё и спаек теперь море. Операция, все дела. Но врач попался безтолковый. Тоже самое сказал что это микоплазма и уреоплазма нечего такого. И через 1.5 месяца все вернулось. Сейчас с области не вылазим. Огромные деньги уходят. Так как оказалось что она привела к всему моему букету. Теперь жалею что так отнеслась к этому, и что мне врач попался такой.

Гость
#5
Гость

Скажите. У меня с мужем уреоплазма. Вроде бы тоже безобидная штука. Но из-за нее у меня первичное бесплодие, и у мужа начались проблемы. Ибо были немного меньше, и считали что это такое, "ну не сифилис же". А потом не получается у меня увидеть 2 полоски...диагноз:"гидросальпиникс " и ещё и спаек теперь море. Операция, все дела. Но врач попался безтолковый. Тоже самое сказал что это микоплазма и уреоплазма нечего такого. И через 1.5 месяца все вернулось. Сейчас с области не вылазим. Огромные деньги уходят. Так как оказалось что она привела к всему моему букету. Теперь жалею что так отнеслась к этому, и что мне врач попался такой.

А там пусть сам решает. Если не захочет лечиться то его это потом проблемы. И тогда уже уходите. А если захочет лечиться, пусть кстати почитает к чему все приводит. Его же хронический простатит и бесплодие тоже может быть. То тогда лечитесь оба, и любите друг друга.)

Гость
#6
Гость

Скажите. У меня с мужем уреоплазма. Вроде бы тоже безобидная штука. Но из-за нее у меня первичное бесплодие, и у мужа начались проблемы. Ибо были немного меньше, и считали что это такое, "ну не сифилис же". А потом не получается у меня увидеть 2 полоски...диагноз:"гидросальпиникс " и ещё и спаек теперь море. Операция, все дела. Но врач попался безтолковый. Тоже самое сказал что это микоплазма и уреоплазма нечего такого. И через 1.5 месяца все вернулось. Сейчас с области не вылазим. Огромные деньги уходят. Так как оказалось что она привела к всему моему букету. Теперь жалею что так отнеслась к этому, и что мне врач попался такой.

А как определить нормально у меня все с этим или нет? Чтобы не было бесплодия

Гость
#7
Гость

Скажите. У меня с мужем уреоплазма. Вроде бы тоже безобидная штука. Но из-за нее у меня первичное бесплодие, и у мужа начались проблемы. Ибо были немного меньше, и считали что это такое, "ну не сифилис же". А потом не получается у меня увидеть 2 полоски...диагноз:"гидросальпиникс " и ещё и спаек теперь море. Операция, все дела. Но врач попался безтолковый. Тоже самое сказал что это микоплазма и уреоплазма нечего такого. И через 1.5 месяца все вернулось. Сейчас с области не вылазим. Огромные деньги уходят. Так как оказалось что она привела к всему моему букету. Теперь жалею что так отнеслась к этому, и что мне врач попался такой.

Кошмар какой
Выздоровления и здоровых деток вам
а если он анализы сдаст и у него не покажет а у меня это есть?

Гость
#8
Гость

А как определить нормально у меня все с этим или нет? Чтобы не было бесплодия

Нужно просто вовремя вылечить инфекцию. И все будет хорошо. Ну вы же посещаете гинеколога вовремя и УЗИ делаете?) Если да, то все хорошо. В моем случае я уреоплазму не лечила 4 года. Тоисть, как, лечили, но не тем что надо.

Гость
#9
Гость

Кошмар какой
Выздоровления и здоровых деток вам
а если он анализы сдаст и у него не покажет а у меня это есть?

. Почему у него ее не будет? А если это как-то и возможно, то гинеколог мне кажется в любом случае предложит пройти лечение и ему. Я даже не знаю. У меня как обнаружили, так и обнаружили и у мужа сразу же. Автор не переживайте, главное пролечитесь и он обязательно должен пройти курс лечение. И все потом у вас будет хорошо. Про бесплодие пока вообще не думайте. Вы займитесь лечением сразу же и качественно. И в течение 1 курса я думаю она вас покинет)

Гость
#10
Гость

Нужно просто вовремя вылечить инфекцию. И все будет хорошо. Ну вы же посещаете гинеколога вовремя и УЗИ делаете?) Если да, то все хорошо. В моем случае я уреоплазму не лечила 4 года. Тоисть, как, лечили, но не тем что надо.

И чем все закончилось
я сразу поняла, что что-то не так
В туалет начала часто бегать

Гость
#11
Гость

Нужно просто вовремя вылечить инфекцию. И все будет хорошо. Ну вы же посещаете гинеколога вовремя и УЗИ делаете?) Если да, то все хорошо. В моем случае я уреоплазму не лечила 4 года. Тоисть, как, лечили, но не тем что надо.

Где-то недели через две сдала анализы и оп
Ну у меня до этого была уреаплазма из за нарушения флоры
Потому что у меня хронический дисбактериоз
Но я сразу лучила
Потому что сразу проявлялось
Просто боюсь последствий на будущее

Гость
#12
Гость

. Почему у него ее не будет? А если это как-то и возможно, то гинеколог мне кажется в любом случае предложит пройти лечение и ему. Я даже не знаю. У меня как обнаружили, так и обнаружили и у мужа сразу же. Автор не переживайте, главное пролечитесь и он обязательно должен пройти курс лечение. И все потом у вас будет хорошо. Про бесплодие пока вообще не думайте. Вы займитесь лечением сразу же и качественно. И в течение 1 курса я думаю она вас покинет)

Потому что мне гинеколог говорила, что у мужчин Инфекция сидит глубоко, и не всегда определяется
И если у девушки есть а у него не определилось значит и у него есть
Пвртнер мне сказал у меня все нормально
Ничего не беспокоит Мне назначили свечи полижинакс,тиберал и флемоклав солютаб( ну я купила аналог экоклав)
Надеюсь поможет
Так я ещё читала эта бактерия респираторные симптомы вызывает
Я Новый год провела с насморком и температурой 37.4

Гость
#13
Гость

Нужно просто вовремя вылечить инфекцию. И все будет хорошо. Ну вы же посещаете гинеколога вовремя и УЗИ делаете?) Если да, то все хорошо. В моем случае я уреоплазму не лечила 4 года. Тоисть, как, лечили, но не тем что надо.

По узи у меня все хорошо было

Гость
#14
Гость

Потому что мне гинеколог говорила, что у мужчин Инфекция сидит глубоко, и не всегда определяется
И если у девушки есть а у него не определилось значит и у него есть
Пвртнер мне сказал у меня все нормально
Ничего не беспокоит Мне назначили свечи полижинакс,тиберал и флемоклав солютаб( ну я купила аналог экоклав)
Надеюсь поможет
Так я ещё читала эта бактерия респираторные симптомы вызывает
Я Новый год провела с насморком и температурой 37.4

Насчёт этого не знаю. Муж сдавал Андрофлор скрин. Все показало . Без проблем. Все тоже что и у меня. Плюс ещё и стрептококки у него были

Гость
#15
Гость

И чем все закончилось
я сразу поняла, что что-то не так
В туалет начала часто бегать

Я всю свою жизнь наверное часто бегаю по маленькому. Симптомов лично у меня не было никаких. Абсолютно. Но как началось бесконечное воспаление, потом гидрос, ой короче...ну их нафиг все эти болячки.

Гость
#16
Гость

По узи у меня все хорошо было

Так партнёр отказался лечиться?
Моего мужа тоже нечего не беспокоит при уреоплазма. Абсолютно. На данный момент у него воспаление тоже. И симптомы у него отсутствуют даже при этом .

Гость
#17
Гость

Так партнёр отказался лечиться?
Моего мужа тоже нечего не беспокоит при уреоплазма. Абсолютно. На данный момент у него воспаление тоже. И симптомы у него отсутствуют даже при этом .

Я ещё не сказала
У мужиков всегда все нормально и ничего не болит
Я просто помню, что у мужчин инфекция сидит глубоко и может не давать никаких симптомов

Гость
#18
Гость

Я ещё не сказала
У мужиков всегда все нормально и ничего не болит
Я просто помню, что у мужчин инфекция сидит глубоко и может не давать никаких симптомов

Но если у девушки есть даже если у него не определилась
Значит точно и у него есть

Гость
#19
Гость

Но если у девушки есть даже если у него не определилась
Значит точно и у него есть

Ну это 10000%

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#20
Гость

Нужно просто вовремя вылечить инфекцию. И все будет хорошо. Ну вы же посещаете гинеколога вовремя и УЗИ делаете?) Если да, то все хорошо. В моем случае я уреоплазму не лечила 4 года. Тоисть, как, лечили, но не тем что надо.

Что за бред? Не ругайте людей! Уреаплазма это условно-патогенная микрофлора! А не инфекция!
Если есть инфекции, либо стресс, либо несоблюдение правил гигиены, тесное белье, ежедневные прокладки - это все может увеличить показатель уреаплазмы. Она не лечится у не беременных и не планирующих беременность антибиотиками. Антибиотиками лечат только половые инфекции!
А так это надо соблюдать все правила гигиены, наладить Флору влагалища.