Гость
Статьи
При губном герпесе …

При губном герпесе можно?

Заниматься оральным сексом? Не когда он в острой стадии, а когда он просто есть в организме. Или это опасно?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы больны что ли?

Гость
#2

Герпес первого типа у 80% мирового населения.

Гость
#3

можно, не опасно.
это не генитальный герпес.

Гость
#4

ты *** что ли?
меня б тошнило прям на герпесное е ба ло, если б кто-то полез мне туда с этим. фуу

Гость
#5
Гость

можно, не опасно.
это не генитальный герпес.

Не выйдет так, что я перенесу губной ему на половые органы, он мне внутрь и у меня появится генитальный герпес?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

ты *** что ли?
меня б тошнило прям на герпесное е ба ло, если б кто-то полез мне туда с этим. фуу

Не с высыпанием от простуды, а со здоровыми губами. Но простудные высыпания у меня появляются. Значит я носитель первого типа вируса. А в статьях пишут, что если коснуться руками губ, а потом гениталий, можно заполучить второй тип герпеса. А это на всю жизнь. И на форуме пишут, что заразились от мужа при куни. Так что, одно дело резинка, другое дело - оральный секс. И какие сроки, если иммунитет слабый, на губе высыпало, на сколько прекращать жить интимной жизнью?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: