Гость
Статьи
Как вы узнали о …

Как вы узнали о болезни?

Девушки , женщины болеющие и победившие онкологию по женски, ответьте. Какие заболевание у вас это вызвало? Может ли 6 летнее воспаление трубы и яичников вызвать онкологию,? #женскоездоровье

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы в курсе, что медикам доплаты теперь будут за выявление онкологии? И что планируется все застроить онкоцентрами?
Люди новая нефть.
Так что известно как все узнают- им внушат

Гость
#2

Любое воспаление в организме,если его годами не лечить,приводит к изменению клеток,слизистых и может вызвать со временем онкологию.

Гость
#3
Гость

Любое воспаление в организме,если его годами не лечить,приводит к изменению клеток,слизистых и может вызвать со временем онкологию.

Да дело в том что лечиться это все. Но оно до жепы. Поменяли врача, тут надеюсь будет толк.
Но меня напугали, что если хр.воспаление в организме есть больше 7 лет то оно перейдет в онко... Мне интересно у кого какие были заболевание по женски до того, как они узнали что теперь рак.

Матильда
#4
Гость

Да дело в том что лечиться это все. Но оно до жепы. Поменяли врача, тут надеюсь будет толк.
Но меня напугали, что если хр.воспаление в организме есть больше 7 лет то оно перейдет в онко... Мне интересно у кого какие были заболевание по женски до того, как они узнали что теперь рак.

Автор, что за глупости 7 лет, зачем заниматься гаданием. Сдать анализы и проверится можете?

Гость
#5
Матильда

Автор, что за глупости 7 лет, зачем заниматься гаданием. Сдать анализы и проверится можете?

Меня интересует что привело к этому, какие болезни.
Если сдать на онко маркеры, они будут повышены в любом случае , так как есть воспалительный процесс.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Матильда
#6
Гость

Меня интересует что привело к этому, какие болезни.
Если сдать на онко маркеры, они будут повышены в любом случае , так как есть воспалительный процесс.

Вам определенную формулу вывести не получится , у всех совершенно разные ситуации. Сделайте, узи, мрт малого таза, цитологию.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: