Гость
Статьи
мой первый опыт с кок

мой первый опыт с кок

начинаю пить таблетки новинет с 4 дня цикла. это мой первый опыт с кок. подскажите, пожалуйста, пить их в течение 21 дня или 17 дней т.к. начала принимать не с первого дня? гинеколог как-то плохо объяснил про это

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Пьёте 21 день, потом 7 дней перерыв и начинаете новую пачку строго в тот же день недели, когда выпили первую таблетку

Гость
#3
Гость

Пьёте 21 день, потом 7 дней перерыв и начинаете новую пачку строго в тот же день недели, когда выпили первую таблетку

спасибо!

Гость
#4

21 день

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#5

Я бы лучше сходила к врачу который хорошо все объяснит, тем более это ваш первый опыт. Сходите к моему врачу – Титовой Елене Ивановне, от нее точно не уйдете с невыясненными вопросами. Объясняет все от и до и если что забыла, то можно позвонить.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема